Отзывы о страховой компании «МАКС»

Много денег,времени и денег-тогда страхуйтесь в Макс

Авария произошла 11.12.2011. Тойота королла 2011г Все справки были собраны во время, документы оформленны через салон Тойота«Измайлово» и отправлены в Макс. Но вот тут началось… Стаховка КАСКО обошлась нам в 70тыс. рублей. Ремонт хотели сделать через станцию ремонта салона, т.е. деньги не на руки.№ дела А527763. Оказалось что муж описался что авария произошла 11 июня, переволновался из-за аварии, сотрудник в салоне эту ошибку не заметил. Естественно в выплате нам было отказано из-за сроков подачи документов.НО УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МАКСА, мы купили машину 28июля! О чем предоставили оригиналы документов купли-продажи из салона и справку из ГИБДД что авария была 11 декабря. Муж описался с кем не бывает, документы в Макс все оригиналы были отправлены. Но отказ. Машины 11 июня у нас ещё не было!!! В конце концов ВЫ разберётесь как профессионалы.

Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку вины компании в сложившейся ситуации нет.
  • Семен Дружинин

Уважаемая Евгения!

Пусть Ваш муж перепишет ранее поданное страховщику заявление, тогда будет шанс, что страховая компания пересмотрит ранее принятое решение.

С Уважением,

Юрист компании «Veritas»