СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Затягивают с мизирными выплатами

Впервый и последний раз застраховалась в Сургутнефтегаз! Купила полюс 24.05.2012, 15.02.2012 муж попал в ДТП, машина не находу, вызвали эвакуатор отвезли в автосервис попросили разобрать чтобы было видно все скрытые повреждения (AUDI A4 quatro 2004), конечно все за наш счет. В итоге осмотр авто произвели лишь 20.02.2012, ссылаясь «ну вы разбирайте разбирайте пока, что сейчас смотреть, ничего же не видно». Результаты оценки были 5.03.2012. Причем оценка была ровно в 2 раза меньше, а именно мы взяли счет только на запчасти которые не подлежат ремонту, он был на 120 000руб, и еще была кузовная работа, ее не было в счете, и оценщик оценил в 64 000руб ущерб. На вопрос где можно отремонтироваться за эти деньги он ответил что это износ, вы ни где не отремонтируетесь за эти деньги, все равно свои ровно столько же нужно добавлять. Ладно ждем свои 64000руб, по договору это 15 рабочих дней. 26.03.2012 денег так и нет, звоним в страховую а нам отвечают что сумму еще урезали до 60 000руб и это еще не окончательный ответ…

Вообщем сегодня 2.04.2012 а денег так и нет, говорят как и всем, впрочем, НЕТ ОТВЕТА ИЗ СУРГУТА, как только прийдет ответ, так сразу все выплатим. (г.Томск)

Перед покупкой полюса было все замечательно :), даже оставлен сотовый телефон, для круглосуточной связи.
После ДТП всем сотрудникам вдруг стало некогда, нет времени на тебя, куча другой работы. И вообще не отвлекайте :(
Администратор: Оценка засчитана ввиду задержки выплаты страхового возмещения.
  • Лошадка (гость)

Простите, какого числа полис купили? ОСАГО или Каско? И номер укажите, пожалуйста.

• Оксана (гость)

Простите описка, полюс КАСКО от 24.01.2012, номер не буду писать, так как очень боюсь что вообщ не выплатят :(

• Марсель (гость)

Оксана во-первых не не «полюс», а полис ) (полюс это там где холодно ;)
    во-вторых обязательно здесь укажите номер дела и номер полиса (а так же вид страхования ОСАГО или КАСКО) не стоит боятся, что не заплатят, наоборот грамотно выложенная история поможет вам быстрее получить выплату

и по поводу износа страховая компания права, вашему авто около 8 лет там износ действительно очень большой

Номер полиса 001/02-2012 №009 от 23.01.2012, вид страхования КАСКО

• Страховое общество "Сургутнефтегаз" (гость)

По данному страховому случаю клиенту произведена выплата 6 апреля 2012 г.

• Оксана (гость)

Не 6 апреля 2012г., а 9 апреля, но роли это уже не играет. Заявленные сроки в 21 календарный день, со дня предоставления всех документов, просрочены на 14 календарных дней.

Уважаемый пользователь Страховое общество «Сургутнефтегаз» (гость), давать ответы от имени страховой компании в нашем проекте должны только подтверждённые Администрацией зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, напишите на адрес rating@asn-news.ru, чтобы мы зарегистрировали Вас в качестве представителя СК, если Вы таковым являетесь.

Оксана
    (гость)

• Алексей (гость)

Томичи, вы чего делаете!? Кто после таких статей страховаться в СНГ будет? Не ройте себе яму и др. филиалам работать не мешайте! Довольный клиент — это наше ВСЕ! )