Невозможно сменить данные в действующем полисе ЕОСАГО

Поменял ВУ по сроку, возникла необходимость поменять данные ВУ в полисе ЕОСАГО купленного онлайн на сайте Альфа страхования, полис номер 0003490742. Попробовал поменять через сайт — выдает ошибку. Написал письмо на адрес eosago@alfastrah.ru с указанием проблемы — вопрос не решился, в ответе написали что бы я сам решил свой вопрос через сайт https://www.alfast.... Позвонил в тех поддержку +7 800 333 0 999
по телефону отказались помочь сославшись на то что я сам должен поменять свои данные через сайт, и они этого сделать не могут. В итоге сейчас зайдя в личный кабинет на сайте www.alfastrah.ru я вижу свои актуальные данные по ВУ, но скачав полис ЕОСАГО я вижу старые данные которые уже не актуальны. Складывается впечатление что процесс смены данных в полисе ЕОСАГО намеренно блокируют что бы при случае наступление страхового события отказать в выплате, так как данные в полисе и реальные данные ВУ будут отличаться.
При покупки полиса все было быстро и без вопрос. При окончании срока действия полиса даже не задумываясь продлил бы его в Альфастраховании, но столкнувшись с таким безразличием к своим клиентам, теперь я дважды подумаю стоит ли снова обращаться за услугами в Вашу компанию.

Быстрое оформление полиса онлайн.
Безразличное отношение к своим клиентам.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была оперативно решена компанией.
Уважаемый Михаил!
Исправленный полис направлен Вам по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Михаил!
    Для рассмотрения отзыв просим направить фото/скан актуального ВУ на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru письмо с темой «Отзыв на ASN/ 31762». В ответ на него мы направим форму указанного заявления.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Михаил, можно ли считать проблему решенной?

• Михаил (гость)

Да, вопрос решили в течении дня. Мне не понятно почему нельзя было решить вопрос через общение по электронной почте или через звонок на горячую линию. Большое спасибо за оперативное решение моего вопроса.

• Сергей (гость)

Оформил ЕОСАГО на ВАЗ-21703, сделал ошибку при написание регистрационного знака автомобиля.Буквы написал правильно а сам номер ошибся на две цифры написал 983 этот номер рабочей машины, Н937МЕ номер моей личного автомобиля.Обратился в офис АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ, по адресу Больничный переулок 6, мне сказали что изменения в полисе нужно через личный кабинет. Попробывал много раз не получается, ошибка и направили к Вам.Помогите пожалуста.Полис серия ХХХ номер 0027797230 от 17.02.2018

• Наталья (гость)

У меня оформлен полис № 0019258839, в него вписан водитель у него произошла замена прав. Позвонила на горячую линию +7 800 333 0 999 с вопросом как правильно внести изменение, мне сказали адрес ближайшего офиса что там мне все сделают. Приехала в офис там мне сказали что помочь не могут, только самостоятельно в личном кабинете. При попытке изменить номер прав в личном кабинете выдаёт ошибку. Написала письмо на адрес eosago@alfastrah.ru и good-service@alfastrah.ru с описанием проблемы но мне отписались чтоб я еще раз описала проблему и прислала скрины, но вы создаёте мне ряд неудобств за мои же деньги!.. Звонила повторно на горячую линию, но там вообще они нечего не знают и помочь не могут! Только переключают с одного оператора на другого и толку нет! Итог что две недели на машине нет возможности ездить, и никто даже не пытается помочь мне в сложившейся пустяковой на мой взгляд проблеме. Я совершенно не виновата в том что ваш сайт некорректно работает, и для чего тогда мне личный кабинет если я ничего не могу в нем изменить? Я крайне возмущена таким отношением к своим клиентам. Вряд ли в дальнейшем я буду страховать в альфастраховании свои машины.

• Евгений (гость)

Я сделал страховку после чего поехал переоформлять авто, там мне сказали что мои номера не по госту и в их пришлось сменить на новые.Как только я сменил номер то понял что в страховке у меня старый номер, а по всем остальным документам новый
    Я поехал в центральный альфа банк в своём городе, после часовой очереди мне отказали в течении 5 минут, сказав что я могу решить эту проблему самостоятельно зайдя в личный кабинет так как страховка у меня электронного вида.Приехав домой я попытался сменить гос номер самостоятельно но мне выдало ошибку сервера, я решил позвонить в тех потдержку, мой звонок переводили на других операторов 4 раза ,4 оператор ещё и скинул
    потом я писал письмо, ответа жду по сей день, а прошёл уже месяц
    друзья хорошо подумайте прежде чем страховать своё авто в Альфа страховании
    просто безалаберное отношение к своим клиентам

• Иван (гость)

Продлил электронно полис ОСАГО серии ХХХ №0034540607 но не могу внести изменения. Сканы удостоверений были отправлены.Если не решиться вопрос до 24,04,2018г. то следующий авто продлять не буду.Хотя в тех поддержке говорили, что изменения сделать можно после продления через три дня.

• Алексей (гость)

Сделал страховку и ошибся в вин номере на одну цифру что нужно сделать?

• Алеся (гость)

Я купила новую машину оформила полис машина без номеров, сейчас поставила машину на учет, получила номера не могу в личном кабинете внести изменения пишет ошибку, позвонила оператору уже 40 минут держат на линии и не кто не берет, что за безобразия. Страхую не первый год и такое отношение к клиентам

• Илья (гость)

Миша точно такая же проблема только мне пообещали что после продления полиса все получится и вот я продлил, а проблема осталась не могу поменять номер и серию в.у.!!!

• Светлана (гость)

При покупке автомобиля оформила страховой полис, после регистрации сменила номера. В личном кабинете не могу внести изменения, при сохранении пишет ошибку:«Идентификатор полицейского контракта не содержится в сеансе». Что делать?