Нет выплаты. Не предоставление документов

А/м Nissan Teana в694сс62рус, страховой полис ЕЕЕ 0905540899. По факту ДТП признан потерпевшей стороной. Была назначена встреча 06.02.2018г с представителем компании Ренессанс страхование в г.Рязани Александром. Александр сфотографировал повреждения, забрал необходимые документы, помог заполнить заявление. Уведомил что необходимо ждать выплаты в течении 30 дней. Справки о принятии от меня документов не предоставил. 06.03.18 года после звонка в Ренессанс страхование выяснилось, что никаких документов в их адрес по моему страховому случаю не поступало. Соответственно ни о какой выплате речи быть не может. Александр по телефону отвечает, что все необходимые документы он отправил почтой в Ренессанс страхование, и сейчас никаких справок о принятии документов выдавать он не собирается, и вообще с этой компанией он больше не сотрудничает. Надеюсь, что этот случай лишь банальная человеческая ошибка, которую сможет решить Ренессанс Страхование, но все это попахивает «Кидаловом»

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Денис, добрый день.
Мы приносим Вам извинения за эту ситуацию и обещаем в ближайшее время разобраться в Вашем вопросе.

Денис, добрый день.
В связи с задержкой в экспертизе автомобиля, увеличился срок рассмотрения Вашего вопроса.
Мы приносим Вам извинение за ожидание и доставленные неудобства.
На данный момент Ваш случай рассмотрен, и 15 марта была произведена выплата (п\п 464).