НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Невозможно подать документы после ДТП, компания игнорирует

30.12.17 произошло ДТП в г. Обнинске. В конторе, где оформлялся полис ОСАГО (серия ЕЕЕ № 2001843778) отправили к независимому оценщику, который сотрудничал с компанией РОСЭНЕРГО, удалось попасть к нему на осмотр только 15.01.18. Сотрудник сфотографировал повреждения, принял заявление, взял за услуги 5000 руб. и отправил документы в г. Калуга. Сотрудник в г. Калуга по истечении двух недель вернул документы и деньги за оценку обратно, не предоставив официальный отказ, мотивируя это тем, что компания все равно в моем случае откажет и отправит в страховую компанию виновника ДТП (хотя пострадавших и погибших не было, мой случай попадает под закон о прямом урегулировании убытков).
Далее, обратившись к юристу, 09.02.18 я отправила заверенные документы курьером в представительство г. Калуги. Осмотр автомобиля так и не был организован, на связь со мной никто не выходил, официального отказа так же не поступало.
В случае продолжения игнора намереваюсь сделать независимую экспертизу и подать досудебную претензию.