Нет возврата денег по полису ОСГАО!

Мною 21.02.2018 на сайте компании Альфастрахование был куплен полис ХХХ0028254002, покупка прошла успешно, попытался добавить в этот же день в полис еще одного водителя- на сайте, но это не удалось. Специалисты на горячей линии сказали что добавить водителя невозможно самому через сайт, а надо ехать в ОФИС, а офис ближайший за 180 км, но сказали что так как полис еще не вступил в силу, то можно написать обращение в службу поддержки и его аннулировать, деньги мол вернуться в полном объеме так как полис не вступил в силу, а на сайте можно купить новый полис уже вписав второго водителя, так я и сделал — оплатил второй полис ХХХ0028360788 на ту же машину. Написал заявление, отсканировал, приложил к письму скан паспорта и ВУ, точно как сказали на горячей линии, отправил через сайт обращение ( продублировал на eosago@alfastrah.ru, получил ответ 21 фев в 14:18 «Уважаемый Клиент! Ваше обращение зарегистрировано в Службе контроля качества сервиса – № 257373.» и на это тишина. Позвонил на службу подержки сказали обращение обрабатывается 3 дня-ждите. На сегодняшний день уже прошло три дня -никто не ответил в почту, деньги не вернули на службе поддержки слушают 10сек, потом соединяют с специалистом по ЕОСАГО и после 40 минут прослушивания музыки в телефоне просто прерывают связь! Что за безобразие такое- верните деньги по полису 0028254002, я отправил заявление вовремя- до начала вступления полиса! Мне не надо два полиса действующих на один автомобиль. Жду ответа, расторжения данного полиса и возврата денег в полном объеме.Заявление было приложено!!!

Уважаемый Павел!
Благодарим за ожидание ответа.
В настоящее время договор успешно расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • гость (гость)

Не переживайте, деньги возвращаютя в течении 10 дней.Была такая же ситуация.

• Павел (гость)

Спасибо, остается только ждать. Сегодня пришло снова письмо от техподдержки что надо снова отправить заявление и документы. Выслал им повторно пакет документов

Уважаемый Павел, подтвердите, пожалуйста, что вопрос решен.

• Павел (гость)

Спасибо Вашему сайту ASN-news.ru, лично представителю компании Альфастрахования а также компании Альфастрахование за то что :1.оформить страховку на вашем сайте очень быстро и удобно! 2.Нет перекидывания на сайты других компаний. 3. Есть возможность общения с сотрудниками компании и они отвечают на форумах!(чувствуется человеческое отношение к клиенту, незнаю как с выплатами конечно и не знать бы :) ) В других сайтах даже до оплаты не доходило! Огромное спасибо, нас в глубинке никто не хочет страховать :( А по проблеме- сегодня пришло сообщение что деньги будут возвращены и даже пришел чек возрата средств. Так что осталось дождаться зачисления от Сбербанка. Думаю проблема решена! Всем удачи и хорошего настроения!