Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Нет возврата денег по полису ОСГАО!

Проблема решена!

Мною 21.02.2018 на сайте компании Альфастрахование был куплен полис ХХХ0028254002, покупка прошла успешно, попытался добавить в этот же день в полис еще одного водителя- на сайте, но это не удалось. Специалисты на горячей линии сказали что добавить водителя невозможно самому через сайт, а надо ехать в ОФИС, а офис ближайший за 180 км, но сказали что так как полис еще не вступил в силу, то можно написать обращение в службу поддержки и его аннулировать, деньги мол вернуться в полном объеме так как полис не вступил в силу, а на сайте можно купить новый полис уже вписав второго водителя, так я и сделал — оплатил второй полис ХХХ0028360788 на ту же машину. Написал заявление, отсканировал, приложил к письму скан паспорта и ВУ, точно как сказали на горячей линии, отправил через сайт обращение ( продублировал на eosago@alfastrah.ru, получил ответ 21 фев в 14:18 «Уважаемый Клиент! Ваше обращение зарегистрировано в Службе контроля качества сервиса – № 257373.» и на это тишина. Позвонил на службу подержки сказали обращение обрабатывается 3 дня-ждите. На сегодняшний день уже прошло три дня -никто не ответил в почту, деньги не вернули на службе поддержки слушают 10сек, потом соединяют с специалистом по ЕОСАГО и после 40 минут прослушивания музыки в телефоне просто прерывают связь! Что за безобразие такое- верните деньги по полису 0028254002, я отправил заявление вовремя- до начала вступления полиса! Мне не надо два полиса действующих на один автомобиль. Жду ответа, расторжения данного полиса и возврата денег в полном объеме.Заявление было приложено!!!

Уважаемый Павел!
Благодарим за ожидание ответа.
В настоящее время договор успешно расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
5 комментариев
5 комментариев
  • гость (гость)
    14:33

    Не переживайте, деньги возвращаютя в течении 10 дней.Была такая же ситуация.

  • Павел (гость)
    15:50

    Спасибо, остается только ждать. Сегодня пришло снова письмо от техподдержки что надо снова отправить заявление и документы. Выслал им повторно пакет документов

  • АСН Администратор
    17:00

    Уважаемый Павел, подтвердите, пожалуйста, что вопрос решен.

  • Павел (гость)
    19:12

    Спасибо Вашему сайту ASN-news.ru, лично представителю компании Альфастрахования а также компании Альфастрахование за то что :1.оформить страховку на вашем сайте очень быстро и удобно! 2.Нет перекидывания на сайты других компаний. 3. Есть возможность общения с сотрудниками компании и они отвечают на форумах!(чувствуется человеческое отношение к клиенту, незнаю как с выплатами конечно и не знать бы :) ) В других сайтах даже до оплаты не доходило! Огромное спасибо, нас в глубинке никто не хочет страховать :( А по проблеме- сегодня пришло сообщение что деньги будут возвращены и даже пришел чек возрата средств. Так что осталось дождаться зачисления от Сбербанка. Думаю проблема решена! Всем удачи и хорошего настроения!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля