Согласование ремонта

Здравствуйте! Пишу тут, поскольку все адреса почты, указанные на сайте ВСК, не работают!
Прошу Вас решить вопрос согласования по делу исх. 1164861/377 326 от 14.12 2011г.
В соответствии с направлением а/м был представлен в ООО «Эй Джи Экспертс Рус» в январе с.г. По результатам осмотра был сделан вывод о невозможности устранения повреждения лобового стекла и необходимости его замены, о чем организация ( как мне говорят ее специалисты) уведомила Страховой дом ВСК.
Я неоднократно обращался и в ремонтную организацию и ВСК по данному вопросу, все обещают мне перезвонить, однако, до настоящего времени, вопрос не решен. В ООО «Эй Джи Экспертс Рус» говорят, что уведомили о необходимости замены ВСК. А в ВСК-что не получили соответствующее заключение от ООО «Эй Джи Экспертс Рус».
В соответствии с нашими договорными отношениями прошу вас незамедлительно принять необходимые меры по согласованию страхового случая, в противном случае буду обращаться в суд в связи с нарушением сроков согласования.
Собин Николай Владимирович,
тел. 89112114377

Николай Владимирович, сообщаем Вам, что 22.03.2012 согласовано направление на замену ветрового стекла а/м Peugeot в СТОА ООО «Эй Джи Экспертс Рус» г. Санкт-Петербург.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена