Непорядочная компания ВСК

Два года назад страховал свой автомобиль в центральном офисе На Рашпилевской в Краснодаре.(полис ЕЕЕ 03374641196). При оформлении договора предъявил справку из бывшей страховой о понижающим КБМ. При этом милая женщина, руководитель отдела, сославшись на отсутствие связи с РСА предложила оплатить страховку без понижающих коэффициентов, написав заявление о несогласии с КБК с последующим возвратом денег на карту. Очереди на страхование в связи с дефицитом полисов были по полтора-два часа и я согласился. (заявление о несогласии с КБМ вх. 867 от 26.01.2016, принила С-на О.А.) Когда подошла очередь оформлять страховку на следующий год, проверил счет-увы, денег не поступило. Пришел в офис оформлять договор — предложили написать заявление на возврат денег (вх 0200-20/117 от 03.02.17) на имя Директора Краснодарского филиала ВСК. Деньги так и не вернули, хотя согласны, что расчет произвели с завышением. До этого неоднократно обращался в компанию для страхования моего автомобиля, автомобиля жены и страховок для выезжающих за рубеж на меня и членов моей семьи.
Больше в эту компанию ни ногой!

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Мы детально проанализировали Ваш запрос. Действительно, наша компания приняла от Вас заявление на восстановление КБМ, который был своевременно восстановлен. Далее, Вы обратились к нам за перерасчетом страховой премии по полису ОСАГО, но уже после окончания срока действия договора. 08.02.2017 года Вам было отправлено письмо почтой РФ, где описаны подробные объяснения о причинах отказа в выплате. Надеемся, мы дали Вам развернутый ответ. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30582». Ссылку на данное обращение на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • alexander_krd

Представители ВСК вы просто выкручиваетесь. При первичном к вам обращении в офисе я предоставил данные о более низком КБМ. Если интересно-могу опубликовать соответствующий документ. При этом вашим представителем было дано обещание о возврате дене на карту, что вы не сделали. Моей оплошностью считаю факт, что не стал ежедневно проверять счет и звонить-напоминать «уважаемой» компании. Что впрочем не снимает обвинение о вашей непорядочности!