Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Оперативное и качественное закрытие страхового события с а/м за счет КАСКО

У-001-093284/17– страховое событие произошло в начале сентября 2017г… ДТП в г. Тверь, оформлено сотрудниками ГИБДД, виновен второй участник ДТП. Серьезно пострадала правая передняя часть а/м. Вызвали аварийного комиссара для осмотра и фиксирования повреждений а/м, передали ему комплект документов, написали Заявление о страх.случае. Своевременно получили направление на ремонт а/м на СТО Автодоктор Трэйд в г.Москве. После деффектовки а/м на СТО, были выявлены дополнительные скрытые повреждения. Страховщик предложил не ремонтировать а/м, а произвести выплату всей страховой суммы, при этом годные остатки а/м остаются у Страховщика – нас этот вариант устроил полностью. Процедуры по передачи авто в СК и выплата страхового возмещения прошли оперативно и без проволочек. Спасибо страховой компании за оперативное и качественное закрытие страхового события!

Направление на ремонт получено в срок, ремонт проведен оперативно и качественно.

Уважаемый автор, Вы оставили два отзыва на нашем сайте? Они были размещены по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания?

• VIKTOR_prs

Наша компания страхует в Абсолют Страхование парк автомобилей на протяжении 5 лет. На ваш сайт, для получения новостей о страховании (интересует в основном автострахование), мне порекомендовал заглянуть наш агент по страхованию. Посмотрел общее содержание сайта и решил написать пару отзывов, т.к. действительно, за период сотрудничества, вопросов к СК нет. При негативном мнении о нашем страховщике, наша компания уже давно бы его сменила.