ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

теперь только ГЕОПОЛИС!

Страхуюсь в СК ГЕОПОЛИС ООО очень давно, и по моим рекомендациям друзья и родственники также являются клиентами данной страховой компании.

Зимой произошел страховой случай, представители компании профессионально проконсультировали по дальнейшим действиям. Все приняли и оформили в срок.Выплаты я получил также быстро, без задержек, не нужно было никому звонить по десять раз и уточнять статус моего заявления, как продвигается решение моего вопроса. Выплат по страховому случаю хватило и полностью покрыли ремонт! Конечно, очень неприятно попадать в ДТП, но в случае сотрудничества с СК ГЕОПОЛИС, эта неприятная история быстро заканчивается.
Остался очень доволен и работой персонала компании, и выплатами, и сроками. Убедился в правильности выбора СК.
Номер ОСАГО EEE 0726556213

1) профессионализм персонала 2)сроки рассмотрения заявления 3) сроки выплат по страховому случаю 4)размер вылпат
-отсутствуют замечания

Уважаемый Владимир, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Владимир (гость)

Конечно по собственной! Я так рад, что снова на машине, что решил не откладывать в долгий ящик хороший отзыв.

• Артур тагирмирзаевич (гость)

Единижный случай.по твоей реакции вы работник компании