Либерти Страхование (бывш. КИТ Финанс Страхование) - отзывы

РАЗВОД, ужасная компания

Осенью выйдя из дома, обнаружили, что на багажники имеется небольшая, еле заметная вмятина!
Вызвали комиссара и полицию, всё зафиксировали!!!
Потом поехали в полицию писать заявление и там нам сказали написать «Материальный ущерб нам не нанесён, т.к. мы застрахованы по КАСКО»…
В результате Кит финанс в ремонте нам отказали!!! Сказали, что нет состава преступления!!!
Когда мы поехали разбираться, нам нагрубили и унизили нас… Намекали на то что мы дураки и не знаем законов и это наша вина и нам ничего не выплатят!!!
Мы съездили ещё раз в полицию, нам сказали, что не права страховая компания и посоветовали нам обратиться в суд!!!
Ещё, как нам сказали в полиции, страховая нам должна была показать справку (форма 3), но нам так ничего не показали!!!

ОТСТОЙ
Большой негатив
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор в течение двух недель не указала идентификационных данных полиса/дела.
Уважаемая Людмила!
Сообщите, пожалуйста, номер договора и Ваш контактный телефон по адресу cs@kfins.ru, чтобы Центр контроля качества обслуживания клиентов смог разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами.
КИТ Финанс Страхование

Людмила, здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер дела. Могли бы Вы привести точную формулировку отказа?

• Андрей (гость)

Ключевое слово ОСЕНЬЮ выйдя из дома.
    А какого года? Сейчас как-никак еще только весна. Подождать надо полгодика.

• Людмила (гость)

Сегодня вечером обязательно пришлю Вам номер договора и всё подробней распишу!

• Андрей (гость)

Совсем другое дело. Тем более, что срок исковой давности — всего 3 года.

Андрей, не переживайте!!!
    Ещё и года не прошло!

• Тролль (гость)

Так хочется Кит-Финанс на судебное решение поставить!
    Отзывы заказные. И то раз в год!
    Лениво работают. Помогу советом — без рекламы.

• Андрей (гость)

Добрым в бизнесе делать нечего — грызть и кусать за свои кровные надо.

• Тролль (гость)

С удовольствием — китовое мясо вкусное и полезное!

• Людмила (гость)

Тролль, а Вам чем Кит-финанс насолили?

• Светлана (гость)

У меня точно также было под новый год. Даже разговаривать не стали. Не знаю, что делать? И справку с полиции не взяла — сказали и так заплатят. Вон учистковый был и не посоветовал ничиго, сказал без шампанского справки не даем. И с шампанским — тоже, елы-палы. Жалко.

• Людмила (гость)

У нас есть все справки, только справку формы №3 нам никто не показал. Я сейчас администрации напишу, если ничего не решиться, буду брать у кит-финанса все документы и подавать на них в суд

• Тролль Ы (гость)

Звонили полгода, надоедали. Навязчиво предлагали застраховать авто.
    А потом плохо урегулировали, когда мою машину поцарапал кто-то.
    Не комильфо, в общем.

Логично и адекватно

• Андрей (гость)

Хотелось бы номер дела увидеть

• Людмила (гость)

У меня на руках есть только два письма, одно из Полиции, другое от страховой. В них номера дела нет.

• Любапытный (гость)

Номер договора и скан письма помогут что то сдвинуть. иначе — нет шансев.

• Людмила (гость)

Я уже связалась с Центром Контроля Качества Кит-Финанс страхования, они посмотрели мои письма (из полиции и из Кит Финанс страхования), и сказали мне, что нужно написать заявление в полицию о возобновление и перерасмотрении нашего дела!!! Будем пробовать добиться стправедливости!!!

• Людмила (гость)

Я связывалась со страховой компанией, посылала им два письма, думала, этого будет достаточно!!! Пришлю я номер полиса, в конце недели!!!

• Алексей (гость)

Нет номера — оценка не засчитана. Вопрос не решен. Все псу под хвост.

• Людмила (гость)

Обещаю, что на следующей недели будет Вам номер.
    А можно как-то прикрепить письма? у меня в электронном виде есть письмо из полиции и страховой!!!

Людмила, присылайте, пожалуйста, информацию, которую хотите прикрепить на электронную почту rating@asn-news.ru с пометкой «отзыв 3003» в заголовке письма.

• Андрей (гость)

Похоже, Вас развели окончательно. И даже отзыв не засчитан.

Похоже 8 марта не помогло

Страхование и благотворительность несовместимы