Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

РАЗВОД, ужасная компания

Осенью выйдя из дома, обнаружили, что на багажники имеется небольшая, еле заметная вмятина!
Вызвали комиссара и полицию, всё зафиксировали!!!
Потом поехали в полицию писать заявление и там нам сказали написать «Материальный ущерб нам не нанесён, т.к. мы застрахованы по КАСКО»…
В результате Кит финанс в ремонте нам отказали!!! Сказали, что нет состава преступления!!!
Когда мы поехали разбираться, нам нагрубили и унизили нас… Намекали на то что мы дураки и не знаем законов и это наша вина и нам ничего не выплатят!!!
Мы съездили ещё раз в полицию, нам сказали, что не права страховая компания и посоветовали нам обратиться в суд!!!
Ещё, как нам сказали в полиции, страховая нам должна была показать справку (форма 3), но нам так ничего не показали!!!

ОТСТОЙ
Большой негатив
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор в течение двух недель не указала идентификационных данных полиса/дела.
Уважаемая Людмила!
Сообщите, пожалуйста, номер договора и Ваш контактный телефон по адресу cs@kfins.ru, чтобы Центр контроля качества обслуживания клиентов смог разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами.
КИТ Финанс Страхование