Оформление ОСАГО

Всех давно печалит вопрос оформления ОСАГО, все сервисы после заполнения формы шлют в РСА и на какую то левую страховую у которой уставной капитал меньше чем у меня зарплата в месяц.

В прошлом году стоял перед выбором(страховался ранее в РГС, но теперь работа с ними это просто издевательство над собой).
Так как карта в альфе и кухню покупал тоже с рассрочкой через альфу, то пошел на сайт Альфастрахования, проверил ради интереса уставнной… Впечатляет по сравнению…

Оформление ОСАГО заняло считанные минуты, я был счастлив! До этого я потратил часа 3 на попытки в РЕСО и РГС. На сегодня у меня на три машины ОСАГО в АЛЬФАСТраховании.

Дополнительно скажу что был инцидент при оформлении, он был исправлен и излишек вернулся в течении суток.

Рекомендую всем кто не хочет терять время и получать достойный уровень услуг!

Уважаемый Михаил!
Благодарим за оформление полисов в нашей компании.
Могли бы Вы в комментариях указать номера договоров?
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Михаил (гость)

cерия ХХХ № 0024174457

• СЕРГЕЙ (гость)

КРУТО. ВАМ ПОВЕЗЛО А В НАШЕМ РЕГИОНЕ ЭТО ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ(ПРОЧИЕ НАС ПУНКТЫ)НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ… ПЕРЕКИДЫВАЕТ В РСА А ОТ ТУДА ПОЧТИ НА МАРС… ПОЧЕМУ? И ОФИС ЕСТЬ И РЯДОМ БАШКИРИЯ А ВСЁ РАВНО НЕ БЕРЕТ НАС… ЧЕМ НЕ ВЫШЛИ ТО???

• СВЕТЛАНА НОВИКОВА (гость)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОПУСТИЛА ОШИБКУ В ГРАФЕ СЕРИЯ ПТС, ВМЕСТО 42МР ВВЕЛА 42ХР, НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ, ПО ПОЧТЕ ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ НОМЕР ПОЛИСА ХХХ № 0054355699, ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЯ ПОЧТА https://e.mail.ru/...

• Михаил (гость)

Добрый день. По телефону звонил на 8800, ошибся в поле владелец, и автомат озвучил какие данные изменяются через личный кабинет, а какие через офис. Я в выходные накосячил потому купил ещё один полис, а на возврат написал в офисе, деньги на 3 день вернулись.

• Олеся Сергеевна (гость)

При оформлении полиса ХХХ 0056376972 ошибочно вписали фамилию и имя водителя, обратились по горячей линии, написали письмо на Е-ОСАГО «АльфаСтрахование» в тотже день, полис действует с 22.09.2018 г., обещали вернуть деньги на карту, до сих пор страховую премию нам не вернули.Прислали несколько раз письма, ответа нет- денег соответственно тоже.Звоним на горячую линию операторы переключают на другие линии, ответа ждём по 30-40 мин.Вразумительного ответа не получаем, а в последний раз просто бросили трубку и это после 40 мин ожидания ответа. Что нам делать? Помогите вернуть свои деньги.