Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Закрыли дверь перед носом в разгар рабочего дня,сославшись на собрание.

придя в Зетту в г. Калининград на проспект мира в 17:00 перед моим носом закрыли дверь сказав что у них собрание и все компьютеры уже выключены. Хотя прекрасно было видно что девушка сидит за включённым компьютером. Я вежливо попросила меня принять, так как сегодня последний день моей страховки и в другой день не будет возможности прийти и застраховаться-Меня проигнорировали.
Так же не было звонка о том что страховка заканчивается и я должна приехать и сделать новую. Дальше я поехала в Викторию, но там так же был отказ-сославшись на то что у них технические проблемы и до 2 января никакие операции не могут быть выполнены. Я в шоке с такой организации. Крайне недовольна, в жизни к вам не обращусь

Уважаемая Анна, если речь идет об обязательном виде страхования, то в ООО «Зетта Страхование» отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам отказывать в заключении договоров ОСАГО по каким-либо причинам. Вместе с тем, учитывая изложенную Вами информация, с сотрудниками будут проведены дополнительные беседы о качестве обслуживания.
Для Вашего удобства Вы можете заключить договор на нашем сайте через личный кабинет либо обратиться в офис еще раз.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества