Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Полис ОСАГО

Здравствуйте. Сегодня закончилось действие полиса ОСАГО. Приехал утром в филиал города Обнинск, чтобы продлить полис, зная что с меня могут потребовать дополнитеную страховку, вчера позвонил в Калужской отделение по этому вопросу. Мне сказали, что это не законно, требовать дополнитеные страховки. Как я и думал, мне стали внедрять дополнитеную страховку жизни, а без этой страховки они не продлевают полис. На мои слова, что это не законно, менеджер сказала, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОННО, НО ПРОДЛЕВАТЬ НЕ БУДЕТ. Стал звонить по горячей линии, где мне сказали «Убедите их, что это не законно» и посоветовали на сайте продлить полис. Вечером пришел домой и пытался продлить полис через интернет. Ситуация ужасная, куча информации надо вводить повторно, а если совершаешь ошибку то все слетает и приходится все начинать с начала… в конце концов введя все данные, мне не подтвердили номер ПТС. Вообще не знаю, что делать…

Полный негатив, полная жопа, чтобы продлить ОСАГО. Когда приезжал делать полис в Калугу, люди продлевают страховку находились в офисе ровно 10 мин и уходили с новым полисов. А тут весь день потратил и все в пустую
Администратор: Оценка засчитана, поскольку услышать мнение компании по заявленным претензиям не представляется возможным.