Очень оперативная работа сотрудников страховой компании

При наступлении страхового случая ОСАГО по номеру полиса ЕЕЕ 0395806295 очень оперативно записали на осмотр, письмом на домашний адрес известили о состоянии рассмотрения дела, выплатили без проволочек и очень адекватную сумму, которая позволила полностью отремонтировать поврежденные детали автомобиля. Мне очень понравилось, как сотрудники компании, с каким вниманием и терпением, отнеслись с моему обращению. Огромное спасибо!
номер события 0398/PVU/00871/17-001

Огромное всем спасибо! Очень советовать буду и КАСКО и ОСАГО страховать в Альфастрахование
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания сообщила дополнительную информацию об отзыве.
Уважаемая Светлана Адольфовна!
Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что опыт урегулирования убытка в нашей компании доставил Вам положительные эмоции.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы являетесь страхователем по данному договору? Вы указали свой email при размещении отзыва? Отзыв был оставлен по Вашей личной инициативе или Вам предложила это сделать компания?