Балашиха хамство и обман

После смены водительского удостоверения приехал в Росгосстрах Балашиха попросил внести изменения в действующий страховой полюс, девушка сидела что то там печатала минут 15 сказала что все сделала и при оформлении нового полюса мне зачтут старые скидки (45%). Когда пришло время делать новый полис отсидев в не продвигаемой очереди мне посчитали полис без скидок, на вопрос почему так: мне ответила — поменял права не каких скидок ( по старым правам у меня 45% ) и что при смене водительского удостоверения я стал новым человеком. Зачем тогда был весь этот цирк? Получается что когда я приехал просидел в очереди 2 часа для того чтобы внести изменения в связи с заменой водительского удостоверения девушка которая якобы оформляла изменения просто сидела в компьютере занималась своими делами а мне в открытую наврала о том что все сделала что по новым правам у меня будут старые скидки. Отсюда вывод: им нужны только наши денюжки и больше ни чего. К стати тех осмотр у них стоит 3000 рублей причем совершенно левый тогда как официально пройти займет не более 20 минут и будет стоить 690 рублей. После испорченого настроения поехал в Ингосстрах в двух минутах езды и сделал полис без всяких разводов и очереди за 10 минут по новому водительскому с 45% скидкой. Где покупать полис дело каждого но я в Росгосстрах больше не ногой.Вывод: ХОМЯТ, РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ.

после последнего посещения сплошной негатив
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, в который нужно было внести изменения, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Андрей (гость)

ЕЕЕ 0392501867 плис по новому водительскому удостоверению но без старых (45) процентов. Новый полис отказались делать со старыми скидками. Начали разводить. Говорят что поменял права стал новым человеком и скидки новым людям не положено.

• евгений (гость)

просидел 40мин в очереди, а когда подошла моя очередь видишь ли пришёл клиент банка, и меня опять отодвинули в сторону. типа подождёшь ещё. А я всего лишь хотел застраховать машину. НУ ТЕПЕРЬ ОНИ ТОЧНО ПОТЕРЯЛИ КЛИЕНТА.