Альфастрахование- не опускайтесь до уровня мошенников!

Просьба расторгнуть договор страхования жизни № 65921/398/01470/7 так как согласия на него я не давал, при списании меня не ставили в известность.Этот полис был «впарен» при покупке полиса ОСАГО ХХХ0019222469
.И при вводе данных карты эта сумма не фигурировала никак. ПРИЧЕМ Я УЖЕ ЧИТАЛ отзывы и думал что народ просто не снимал галочку с пункта страхование жизни но я то точно знаю — Я убирал, получается что эта галочка не работает и со всех снимают дополнительно по 500 руб! И это даже не спрашивая…
В противном случае буду жаловаться в ЦБ, РСА и прокуратуру — так как это чистой воды мошенничество.
Просьба известить меня о том что договор расторгнут!
Жду ответа!

быстрая покупка
нет на сайте возможности скачать полис и отредактировать. Получается что Альфа снимает деньги минуя страндарную форму для ввода данных карты, что должно стразу нормального человека насторожить! В будущем надо использовать для таких покупок только виртуальные карты похоже.:((
Уважаемый Андрей!
В настоящее время полис 65921/398/01470/7 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Андрей, сообщите, пожалуйста, когда деньги придут на карту. Вы являетесь страхователем по данному договору?

• Надежда (гость)

Добрый день.
    Прошу расторгнуть договор страхования «Допзащита» № 41921/398/01507/7 от 27.11.2017 Страхователь Репещук Дмитрий Кириллович. Причем деньги за этот полис снялись два раза по 499 рублей, итого 998! ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ СМС о ПОДТВЕРЖДЕНИИ ОПЛАТЫ ДОППРОДУКТОВ ОТ НОМЕРА 900 НЕ ПОСТУПАЛО!!! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ!!! ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВАШИМИ УСЛУГАМИ И НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ТАКАЯ КОМПАНИЯ НАЧНЕТ КРАСТЬ ДЕНЬГИ У СВОИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!

• Квятковский Денис Алексеевич

Оба полисы расторгнуты, премии возвращены на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего карту.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Андрей (гость)

Да, собственник и страхователь. и Все вернули. Спасибо поддержке АЛьфы и Вашему ресурсу Вопрос закрыт! :D ( как им удается снимать деньги без подтвержения платежа смс кодом,? страшновато как то за деньги на карте! И куда смотрит сбербанк- включено же смс информирование!