Не дописывают регистрационный знак!

Оформил на этой компании электронный полис осаго! В нашем городе нет вообще представительств страховых, потому выбирал самую надежную и стабильную как мне казалось на тот момент! Я только машину приобрел и конечно знаков регистрационных не было… позвонил на горячую линию, милая девушка помогла с оформлением и заверила что когда знаки получу они внесут изменения!!! Продиктовала мне адрес электронной почты на которую я и отправил соответствующее обращение приложив указанные документы! Я просто был в шоке, когда получил сухой отказ в дописании моего регистрационного знака в полис! Комментарии были следующими: Обратитесь в ближайший офис для внесения изменений!!! Мои дорогие ближайший офис находится на расстоянии 250 километров от меня и автомобиля!!! Мало того что я просто не имею возможности кататься туда сюда… так ещё и дозвонился я таки до филиала в Хабаровске!!! Где надо мной откровенно посмеялись типо вообще зачем я этот полис оформил и никаких изменений в электронные полиса они не вносят!!! Дорогие мои это просто безобразие!!! Знал бы я что такие проблемы будут у меня я вообще бы и не связывался с этой компанией!!! Так нет же ОСАГО у нас обязательное страхование!!! Дописать мне в готовый полис регистрационный знак делов то! Так нет нужно человека замучать морально! А если ДТП я узнавал, то отсутствие данной информации в полисе может стать причиной отказа в выплате!!! Я уже триста раз пожалел что с ними связался!!! Зачем вообще тогда такую возможность давать людям полиса оформлять и обнадеживать! Верните деньги за полис тогда!!! Потому что в такую даль с недействительным полисом я не поеду!!! полис ХХХ 0018577902!!!

Ни чего не понравилось!!!
Абсолютно гадкое отношение к клиентам!
Уважаемый Алексей!
Поясним, что обработка подобных заявлений производится в рабочие дни. Запрошенные документы поступили от Вас лишь 25.11.2017.
В настоящее время полис направлен Вам по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Алексей!
    Готовы разобраться.
    Просим Вас направить на good-service@alfastrah.ru скан/фото СТС с двух сторон. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 28285».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Алексей, направили ли Вы запрошенные компанией данные? Сообщите, пожалуйста, когда получите ответ.

• Михалдыко Алексей (гость)

Письмо отправил! Жду ответ!

• Михалдыко Алексей (гость)

Прошло уже 2 дня с момента отправки документов! Ни каких результатов!!! Когда займетесь решением моего вопроса! Мне нужен автомобиль, а ездить на нём я не могу!!! Потому что полис получается недействительный!!!

Уважаемый Алексей, решилась ли проблема на настоящий момент?

• Михалдыко Алексей (гость)

Спасибо огромнейшее! Полис пришел))) Я так рад! Безумно просто!!! Осадок конечно остался… но в целом всё уладилось! Очень надеюсь что снова встретиться нам придется только в следующем году, когда полис новый буду оформлять) Если можно замените пожалуйста оценку мою на 5!!!