Препятствуют заключению договора в электронной форме

Здравствуйте!22.11.2017 г. Пытался оформить полис ОСАГО на сайте компании ВСК. Оформляю полис на вторую машину. При попытке оплатить полис выдаёт сообщение: «Операция отклонена. Обратитесь в магазин». Т.е. с одной банковской карты сайт допускает оплату одного полиса. Ок. Есть виртуальная карта яндекс.денег. Пробую оплатить ей. Результат тот же.В итоге что делать? Писать регулятору? В интернет нашёл ещё кучу отзывав автовладельцев, столкнувшихся с этой проблемой.

Удобный интерфейс онлайн-магазина. Возможность выявить неправильно заполненные поля.
Невозможность оплаты двух полисов с одной карты. Невозможность применить для оплаты виртуальную карту.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания не отказывала в оформлении полиса ОСАГО.
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. В ряде случаев сложности с оформлением электронного полиса возникают не по вине страховой компании. Наши специалисты при возникновении подобных ситуаций рекомендуют очистить кэш браузера, обновить браузер до актуальной версии, а также проверить корректность введенных данных. Также Вы можете оформить полис на сайте РСА. Приносим искренние извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».