Отказываются внести изменения в марке и модели АВТО

03.11.2017 г. мною был оформлен электронный полис ОСАГО в этой компании. Полис серии ХХХ №0017683321. На момент оформления в списках не было марки и модели моего авто, по данному вопросу я обратилась на горячую линию компании, специалист сказал указать в маке модели «ДРУГОЕ ТС» и модели «ДРУГОЕ ТС ЛЕГКОВОЙ», заверив что после оформления внесут изменения в действующий полис, я последовала данной инструкции и оплатила полис. На почту он явился с указанием марки и модели «ДРУГОЕ ТС ДРУГОЕ ТС ЛЕГКОВОЙ», далее начались долгие разговоры с горячей линией, оказалось что я не могу никаких изменений внести в полис! Горячая линия отправила меня в ближайший офис компании, который находится на расстоянии 250 км, от моего места жительства, те в свою очередь также отказали внести изменения указав что полис был оформлен с внесением заведомо ложных сведений, и даже в случае отказа от страховки деньги мне не вернут! После этого в виду отсутствия других путей урегулирования конфликта я настойчиво пыталась дозвониться до специалистов горячей линии, после нескольких часов ожидания очередного специалиста, уже по счету превышающему человек 10, мне всё таки рассказали этот запретный адрес электронной почты, куда я должна обратиться с заявлением и приложить сканы документов… с 7 ноября я им на этот адрес неоднократно отправляла письма… на сайте компании также неоднократные мои обращения остались без ответа!!! Мало того что полис не хотят поменять так ещё при оплате сняли 499 р. за дополнительное страхование водителя!!! При чем никакого моего согласия не спрашивали, и никаких подобных моментов лишних при оформлении не было, я имею в виду окна где обычно прописывают дополнительное страхование это… Данное обращение по факту незаконного страхования водителя также было зафиксировано на официальном сайте, НО НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!! Уважаемые представители страховой компании, если Вы не обратите внимание на мою проблему в кротчайшие сроки я буду вынуждена обращаться в Ваши контролирующие органы где Вам лицензии выдают! Что это за беспридел, денежки забрали и рады! И пусть весь мир подождёт, а если ДТП не дай бог! Скажите что полис недействительный!!! Когда уже закончите народ дурить!

Нет позитива
Всё
Уважаемая Наталья!
Приносим извинения за данную ситуацию.
Направили исправленный полис по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
Для проверки корректности действий сотрудников просим уточнить номер телефона, с которого Вы звонили. Запрошенную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 27997».
Также поясним, что вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис, расширяющий покрытие при причинения вреда жизни и здоровью в случае ДТП. Заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным. В настоящее время указанный полис аннулирован, средства возращены на карту, с которой осуществлялось списание.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Наталья, можем ли мы считать, что проблема решена?

• Неприна Наталья

Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто принимал непосредственное участие в решении моей проблемы! Ситуация действительно дошла до абсурда! Полис на почту прислали, несмотря на все отговорки и отписки… Я очень надеюсь что АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ прислушается к данной проблеме и исключит повторные возникновения подобных конфликтов… а также решит проблему компетентности представителей данной компании в г. Хабаровске! Мы на отшибе живём получается и ни каких прав не имеем… г. Бикин находится на границе между Приморским и Хабаровским краем… полис оформить просто невозможно… Хабаровск не хочет с нами работать… нет ни лимитов ни бланков, а если и есть хоть какая то возможность застраховать свой автомобиль у агента, то с дополнительным страхованием которое по цене уже доходит до стоимости ОСАГО… это просто беспредел… СПАСИБО ещё раз!

Уважаемая Наталья, при желании Вы можете изменить ранее выставленную оценку работе компании, указав в комментарии новую оценку по 5-балльной шкале, а мы перенесем ее в отзыв.

• Неприна Наталья

Оценка 5! Особую благодарность выразить хотелось бы сотруднику страхового агентства ИП Ефимов Ефимовой Наталье Константиновне г. Бикин, именно этот человек отговорил меня от обращений в вышестоящие инстанции и консультировал во время всего недельного процесса восстановления справедливости!!!