Жду эксперта вторую неделю. Интач-страхование.

В ДТП попал 14.10.2017, сразу после созвонился со своей страховой компанией ИНТАЧ-Страхование.
Получил инструкции о дальнейших действиях — уведомил страховщика через сайт о страховом случае.
Оператор на горячей линии сказала что в течение 2-х рабочих дней со мной свяжется местный эксперт (я нахожусь в г. Краснодаре), который осмотрит автомобиль и заберет все необходимые документы для передачи страховщику. Через 2-дня никто не позвонил. Я снова звонил на горячую линию и каждый раз сроки в которые связывается эксперт увеличивались, но все равно обещали что «сегодня вам позвонят». На данный момент уже 23.10.2017, встретиться с экспертом так и не удалось.
Основная проблема в том что мне приходится изменять планы из-за ожидания звонка т.к. на горячей линии обещают^ «сегодня позвонят».
Страховой случай №164289

вежливые операторы удобный сайт (в плане уведомления о ДТП)
безответственное отношение к клиентам в регионах (не знаю как в столице) кормят завтраками на горячей линии (скажите сразу - "ждать эксперта 20 дней" и нет вопросов)
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.