Невозможно купить Е-Осаго

После прохождения всех мук с набором всех данных и ввода данных карты не приходит одноразовый пароль для подтверждения оплаты. менеджеры Росгосстраха уверяют что ошибка банка, интернет правайдера или кого то еще, но не их. По факту не у кого из знакомых не получилось оформить электронный полис Росгосстраха. Для оформления нужно идти в офис, а там навязывают страхование жизни или квартиры, без них машину не застрахуют. Вывод: одна из самых крупных компаний не может поддерживать приемлемый уровень оказания услуг и занимается картинной деятельностью! Позор Вам!

Хороший и удобный сайт Е-Осаго
Невозможно оформить Е-Осаго
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наше обращение.
  • Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Юрий (гость)

Мошково НСО Росгосстрах Невозможно купить Осаго страховал свой авто 10 лет

Уважаемый Александр, в какой конкретно офис и в каком регионе Вы обращались?

• Анатолий (гость)

Вы купить не можете — это даже хорошо!
    Я вон купил на свою голову, теперь непонятно за что деньги отдал т.к. сразу же после покупки полис аннулировали без объяснений.