Опора - отзывы

Машину починил

Регулярно покупаю полисы ОСАГО, в этом году решил приобрести в компании Опора. Мой номер полиса: 90000000001580.Страховой случай за долгие годы за рулем не наступал не разу, но не так давно пришлось на личном опыте испытать все прелести ДТП. На парковке у дома, я стоял, никого не трогал, ожидал свою семью. Казалось бы ничего не могло произойти, но не тут то было, в меня въезжает девушка. Фара и бампер капитально смяты, и так как у нее машина была застрахована, вызвали ГАИ. Оформили протокол, съездил проставил все штампы, обратился в страховую. Сообщили, что не полный комплект документов, снова съездил все подготовил и направил. Ущерб был нанесен приличный, поэтому решил добиваться выплаты, да и я был прав на все 100%. После рассмотрения, небольшого ожидания, мне выдали направление на СТОА. Рад, что все успешно разрешилось и мой автомобиль восстановлен.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку неверно указан номер полиса.
Уважаемый Олег! Всегда готовы прийти на помощь там, где это возможно.
Желаем Вам и Вашей семье благополучия и процветания!

Уважаемый автор, откуда Вы узнали о нашем сайте? Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания? О каком регионе и каком конкретно офисе идет речь? Уточните, пожалуйста, еще раз номер полиса ОСАГО.