Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Н икогда не покупайте страховку в этой компании!!!!

Купила телефон и соответственно купила страховой полис компании Зетта страхование, настал страховой случай, обратилась в страховую компанию и по направлению
страховой компании сдала телефон на ремонт в сервис, на следующий же день сервис отправил письмо о поломке на согласование в страховую компанию, и месяц не могли дождаться согласования, звонили постоянно на горячую линию, при этом нас обманывали, что все согласовано, езжайте в сервис, а в последний раз сказали еще, что 5600 руб платим мы, но вам надо типа 920 рублей заплатить и вам сделают телефон.
В итоге забрали телефон и придется за свой счет делать. советую никогда не брать страховку в этой В итоге приехали в сервис очередной раз, а там снова никаких согласований нет со стороны страховой компании.компании, это просто ужасно было кататься в с одного конца в другой конец города и причем специалисты на горячей линии всегда обманывали, чвто все согласовано езжайте в сервис.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут. Исходя из ответа СК, проблема была решена.
Уважаемая Венера, благодарим Вас за обратную связь!

Мы бы хотели провести проверку по Вашей ситуации и будем признательны, если Вы укажете номер полиса.

По итогам проверки мы предоставим подробный ответ.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества