Не приходит СМС подтверждение

Предыдущий полис ОСАГО был в РЕСО. И вот он заканчивается, надо бы оформить новый. Решил оформить электронный полис. Зашел на сайт, зарегистрировался в личном кабинете. Заполнил все поля, потребовалось подтверждение документов. Отправил фото документов на подтверждение. Примерно через час пришел ответ в виде СМС и на почту «вы можете оформить полис». Но не тут то было. Ранее вводимый пароль вдруг перестал быть верным. Причем когда я ввожу данные, указанные при регистрации, то вверху появляется надпись «Вы не прошли аутентификацию. Проверьте правильность ввода имени пользователя и пароля.» А вот если ввожу действительно неверный пароль, надпись меняется на «Вы не прошли аутентификацию. Проверьте правильность ввода имени пользователя и пароля. Неверный логин или пароль для входа в Личный кабинет». Т.е. их система меня распознает, но делает вид что не узнала. Пробовал менять пароль — СМС на телефон перестали приходить. Писал в службу поддержки — у них там стандартный ответ — в вашем браузере cookie (а то я без них не знал). А может и правда куки? Все почистил — результат тот же. Попробовал другой браузер (был хром, пробовал IE, Firefox) — все бес толку. Попробовал с другого компьютера, с телефона — результат тот же. А вот при попытке повторной реги СМС дошла, и даже на тот же номер (хоть бы не палились так явно). Но повторная регистрация с теми же данными не проходит.
Жаль. При первом знакомстве мне компания понравилась. Вот только не желает она закон об ОСАГО исполнять в полной мере.

Офисы в месте проживания.
Саботируют еОСАГО.
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827