из офиса на Лавочкина в Химках послали .... в Башкирию

Обратился сегодня 18.09.2017 в 10:00 в офис. г. Химки, по ул. Лавочкина. Дама 50лет, с тёмными волосами, отказала мне вписать водителя в мой электронный действующий ОСАГО. Выгнали из офиса, и сказали ехать в Башкирию по месту прописки или идти в интернет.
Представителя компании ВСК прошу пояснить мне, на каком основании сотрудники официального офиса отказывают мне в моём праве? Куда мне обратиться за решением данного вопроса?
Дополнительно, сообщаю, что у меня несколько авто в вашей компании, и придётся обратиться за защитой моих законных прав в Роспотребнадзор и Центробанк РФ, если подобная ситуация не разрешится… Очень неприятные впечатления от компании! Такая работа с оплаченными договорами недопустима!

нет
хамство, неправомерный отказ в законных требованиях
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Примите, пожалуйста, наши извинения за некорректное поведение сотрудника. Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте klient@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26991». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, информацию о водителе, которого необходимо вписать, и обязательно ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».