Грамотная работа сотрудников.

Имеет полис страхования квартиры. Случился залив. Позвонили в страховую компанию, по телефону указанному на визитке, который нам дал наш агент. По телефону нам пошагово объяснили что делать и какие документы нужно собрать для урегулирования страхового случая. Собрав документы, пришли в центр приема заявлений. Ожидали долгих очередей, но очереди не было. Менеджер приняла документы, объяснила, что не хватает еще одной справки, и как только мы ее донесем убыток будет урегулирован. На самом деле, в течение двух недель, после того как принести все документы на карту пришли деньги. Очень довольны оперативной и качественной работой сотрудников, уже был негативный опыт в другой компании, поэтому были готовы к долгой волоките, но в данном случае результатом очень довольны, т.к. выплата была быстро и без нервотрепки. Спасибо сотрудникам компании ВСК.

Не было очереди. Выплату не задержали.
Добрый день, уважаемая Светлана!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Светлана, речь идет о компании ВСК? Мы переносим Ваш отзыв на страницу этой компании.

Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса. А также уточните, пожалуйста, откуда Вы узнали о нашем сайте? Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания?