ОТВРАТИТЕЛЬНО! НИ ПОЛИСА, НИ ДЕНЕГ

Как и всех предыдущих «пострадавших», у меня не оказалось ни полиса, ни денег: 26.08.2017 пыталась оформить полис в ВСК страхование, но в связи со странными изменениями, меня перенаправили в Ренессанс оформить полис под наблюдением РСА, после УСПЕШНОГО списания денежных средств как и всех вышло окно, что будет отправлена смс, полис на почту или вернут деньги, по сегодняшний день!!! 30.08.2017 я ничего так и не увидела. 27.08.2017 оставила жалобу в телефонном режиме в Ренессансе, отправила на почту 10@renins.com скрин транзакции на сумму 4150,94 на RENINS.AVTOINS, и свои данные Синельникова Мария Викторовна, 17.11.1990, почта mariya-poltavska@mail.ru, но ответа так и не поступило!!! До технических специалистов дозвониться совершенно невозможно!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА https://www.asn-news.ru/news/64125
  • Мария (гость)

Также уже накатала жалобы в РСА и Центробанк, терпение мое кончается, ездить без страховки считаю глупостью, а покупать новую непонятно есть ли смысл, или рано или поздно мне все-таки вышлют мой полис!

• Ренессанс страхование

Мария, добрый день. Мы уточняем детали по Вашему вопросу и в ближайшее время вернемся с решением.

Уважаемая Мария, сообщите, пожалуйста, когда компания даст Вам ответ.

• Ренессанс страхование

Мария, добрый день!
    Мы приносим извинения за ожидание и доставленное волнение. Мы провели анализ ситуации с оплаченными и неполученными полисами и хотим поделиться с Вами статусом вопроса на сегодняшний день. Существует техническая проблема на стороне РСА: не происходит подтверждение оплаты полисов, оформленных через сайт РСА, в следствие чего, Ваш полис не был оформлен. На данный момент мы осуществляем возврат денег по таким договорам, поскольку проблема на стороне РСА еще в процессе устранения.Мы приносим извинения за ожидание и доставленное волнение. Мы провели анализ ситуации с оплаченными и неполученными полисами и хотим поделиться с Вами статусом вопроса на сегодняшний день. Существует техническая проблема на стороне РСА: не происходит подтверждение оплаты полисов, оформленных через сайт РСА, в следствие чего, Ваш полис не был оформлен. На данный момент мы осуществляем возврат денег по таким договорам, поскольку проблема на стороне РСА еще в процессе устранения.