Опора - отзывы

Сплошной обман

Никогда не связывайтесь с компанией ОПОРА!!!

Эта страховая шарашкина контора не выполняет условия договора.Был застрахован в компании УРАЛСИБ, полис ОСАГО ЕЕЕ-0362983457.Данная компания прекратила свою страховую деятельность.Шарашкина контора под названием ОПОРА, выкупила пакет УРАЛСИБ.18.04.2017 у меня произошёл страховой случай.Обратился в ОПОРА.Сообщил о ДТП.18.05.2017 приехал оценщик, зафиксировал повреждения.На сегодняшний день 19.082017 года я не получил никаких выплат, хотя ущерб оценили в 170000руб. Отправил этим, из ОПОРА досудебную претензию, ответа нет.Подал в суд, но Опора просто игнорирует заседания суда. Как же получить с этих жуликов, то что они обязаны выплатить или на них никакой управы не?! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ! Сплошной обман!!!
– Сплошной обман!

не страхуйтесь. жулики
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из ответа СК следует, что была проведена трасологическая экспертиза.
Уважаемый Александр! Заявителю претензии направлен отказ в признании случая страховым и осуществления прямого возмещения убытков. В соответствии с выводами экспертного заключения независимой трасологической экспертизы повреждения на исследуемом автомобиле, указанные в соответствующем акте осмотра, по своему характеру и локализации не соответствуют обстоятельствам заявленного ДТП. Отказ направлен почтой России.

Предыдущий отзыв автора:

не платят

18.04.2017г. произошло дтп, в котором моей вины нет, потому что ехал по главной дороге, с второстепенной вылетела машина и врезалась в мою. Всё зафиксировано, проведены все возможные экспертизы, Но вот страховая Уралсиб (она же Опора) оттягивает время. Причем не отвечают даже на поданную претензию, хотя обязаны. Слили информацию в какую то непонятную контору, которая названивает и предлагает выкупить страховой случай в четыре раза дешевле. Сейчас все документы мною поданы в суд т.к.понимаю, что добровольно эта СК ничего не выплатит, Так вот непонятно есть какие=то способы воздействия на СК или всё это бесполезно.Убыток оценили в 170000 руб.Номер СП ЕЕЕ 0362983457
    – не страховаться