Частичный отказ выплаты страховой премии из-за полученных не из "компетентного" органа справок.

Дело номер AT3061578.
Машина застрахована по КАСКО,
27 сентября 2011 года произошел страховой случай (вернувшись из командировки обнаружил повреждения на застрахованном автомобиле припаркованном во дворе дома). Сразуже обратился в правоохранительные органы, с целью фиксации данного факта, а также по телефону известил об этом страховую компанию. Сотрудники правоохранительных органов приняли решение об оформлении материала проверки непосредственно участковым уполномоченным полиции, так как факт участия моей а/м в ДТП ничем небыл подтверждён, а повреждения, со слов сотрудников правоохранительных органов, произошли при неустановленных обстоятельствах, в результате противоправных действий третих лиц. Ни о каком ДТП сотрудники правоохранительных органов нехотели слышать ссылаясь на то что — Дорожно-транспортное происшествие (ДТП)- событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб, а в моём случае автомобиль находился припаркованным во дворе дома.
29 октября 2011 года мною были предоставлены все необходимые и требуемые страховой компанией документы (п.п.6 п. 11.2.4 «Правил»), так же моя а/м была полностью отфотографированна, причём почемуто без применения мерной линейки. После чего сотрудник компании сообщив мне, что повреждения скорее всего относятся к повреждения полученым в ДТП, предложил оформить страховой случай, как без обращения в органы власти, т.е. с лимитом в 200 долларов, на что я ответил отказом и попросил дать мне официальный документ об полном либо частичном отказе. Данный документ мне пообещали предоставить после проведения экспертизы, а точнее в течении двух недель.
По истечении двух недель я стал звонить в страховую компанию и спрашивать о результатах моего обращения, однако никаких чётких ответов мною услышано не было, сотрудники компании говорили «Ждите Вам прийдёт ответ». 03 декадря 2011 года я приехал непосредственно в Центр выплат и на стойке информации узнал что моё дело уже давно находится в архиве и ни какого официального ответа мне ни кто не направлял. В этот же день, по моей просьбе, данное дело было взято из архива. На мой вопрос почему мне не предоставили письменный ответ в установленный законом срок, сотрудник компании ответил, что у них большая загруженность и они всем не успевают давать ответы, а на вопрос о нахождении моего дела в архиве, он просто промолчал и попросил подождать мне ещё недели две. Также мне удалось узнать что экспертиза проведенная сектором специальных экспертиз Центра выплат г. Санкт-Петербурга была проведена 30 октября 2011 года, т.е. на следующий день после моего обращения. Однако никакого ответа от страховой компании полученно небыло.
27 декабря 2011 года страховая компания за исходящем № ЦВ 12924 от 21 декабря 2011 года направила мне официальный ответ (Уведомление). В котром сообщили мне, что моё обращение было рассмотренно, а в момент рассмотрения сотрудники компании решили что оформление должно было быть через ГИБДД и в результате страховая компания выставила лимит в 200$ как будто это обращение без справок.
С вышеуказанным решением я не согласен, в ближайщее время планирую написать заявление на повторное рассмотрения моего дела. При необходимости могу предоставить справку из ГИБДД о ненахождении моей а/м в розыске как скрывшейся с места ДТП, однако думаю что данный запрос уже был направлен страховой компанией.
Надеюсь что после повторного рассмотрения моего дела, страховая компания всё же одобрит выплату страхового возмещения в полном объеме. Данную страховую компанию мне посоветовали выбрать мои друзья так как о ней сложилось положительное мнение. В данный момент высказать какое либо категоричное мнение о данной компании я не могу, так как к сотрудникам есть кое-какие вопросы.
По результатам повторного рассмотрения моего дела обязательно отпишусь.

С Уважением,
Терехов Евгений Александрович.

непонравилось что моё дело просто списали в архив и не дали мне официального ответа.