Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Оперативно и качественно

Мой автомобиль был припаркован рядом с местом работы. При выезде с парковки неизвестный нанес повреждения (крыло. бампер. колесная арка) и скрылся. Коллеги успели записать номер. По факту вызвал ДПС и сообщил в страховую.
У-991-01888927/17/1 полис ДСТ-0007540063
Оператор колл-центра тактично и уважительно объяснила дальнейшие действия, вызвала аварийного комиссара. Из страховой компании перезвонили и уточнили по поводу прибытия ДПС и аваркома.
Комиссар все оформил быстро — не более получаса.
Через день меня проинформировали о ноемер убытка и сообщили о передаче направления на ремонт. На почту была выслана копия направления на ремонт.

Очень позитивная форма общения операторов колл-центра, сразу получил ответы на все свои вопросы. Время ожидания ответа на мои звонки составляло не более 2 минут (!) во всех случаях. Отдельное спасибо менеджеру компании "Зетта Страхование" ДАНИЛИНУ ВЯЧЕСЛАВУ. еще раз - оперативно, грамотно, без лишней "воды".
При первичном обращении после ДТП пришлось самому уточнить, что в стоимость страховки у меня включена услуга вызова аварийного комиссара. Прошу обратить внимание - в скрипты общен я специалистов колл-центра надо вписать этот пункт. Некоторые клиенты могут либо просто забыть об этом, либо "на эмоциях" не уточнить данный момент.
Уважаемый Владислав, благодарим Вас за высокую оценку!

Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставило позитивные впечатления. Благодарность будет передана Данилину Вячеславу. Ваши рекомендации относительно улучшения скриптов будут учтены в нашей дальнейшей работе, спасибо за обратную связь.

Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества