ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ!!!!

Добрый день! 28.07.17. оформляли полис е-ОСАГО. Деньги списали. Полис так и не пришел. СМС о заключении договора тоже не поступило. В личном кабинете статус «Проверка документов». Дозвониться по указанному на сайте телефону невозможно. Полис должен был начать свое действие с 29.07. Интересно, сколько ждать проверку? И когда (в случае отказа) будет возврат денег? Проект договора 100111928, email: durovaanna@mail.ru. РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!!!

• Ренессанс страхование

Анна, добрый день. Приносим извинения за доставленное волнение. Мы уточним все детали Вашей ситуации и вернемся с ответом позднее.

• Анна (гость)

На следующий день (т.е. 29.07.) статус в личном кабинете обновился на «Ошибка, не пройдена процедура проверки в РСА» (что очень странно, т.к. ранее в процессе оформления на сайте было уведомление, что проверка пройдена и после чего мы были перенаправлены на страницу для оплаты полиса). В сообщении было сказано загрузить сканы документов (паспорт собственника, ПТС, водит.удостоверения), что мы и сделали. После чего в личном кабинете появился проект договора с новым номером 100112562 и тот же статус «Проверка документов». Проблема не решена до сих пор. Прошу разобраться в ситуации.

Уважаемая Анна, проблема все еще не решена?