не выплата

Заключил договор ОСАГО при покупке машины в салоне г. Самара 16.11.2011. 30.11.2011. переоформил машину на жену. Написал заявление о расторжении договора ОСАГО предоставил копии договора купли продажи и ПТС 16.01.2012. мне сказали что день салон не перечислил за мой полис а свои они выплачивать не будут. Предложили самому выбивать что бы салон перечислил им мой страховой взнос.

Жмоты !!!НО СОЛИДНЫЕ!!!
ПРОСТО ЖМОТЫ!!!
Администратор: Оценка не засчитана ввиду необоснованности претензий.
Сергей, оставьте данные Договора страхования. В противном случае, Ваш отзыв будет считаться необоснованным.

16.01.12 Сергей оставил отзыв. 17.01.12 мы запросили уточняющие данные. 18.01.12 Сергей сообщил, что деньги он получил, но при этом не оставил № Договора, что дает основания полагать, что проблемы вовсе не существовало.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Дмитрий (гость)

Уважаемый Сергей!
    Боюсь, что представитель ВСК на данном сайте не сможет Вам помочь. Вы не оставили данных по страховому полису. Нельзя даже разобраться, введён договор в корпоративную базу данных или нет и соответственно определить виновника Ваших неудобств. Чем быстрее Вы разместите данную информацию, тем быстрее получите реальную помощь.
    Интересно, что помешало Вам внести все необходимые дополнения в уже оформленный полис страхования с проведением небольшой доплаты, ведь при расторжении договора определённая условиями страхования сумма возврату не подлежит, что может вызвать новую волну недовольства с Вашей стороны.

• Это я Сергей !! " (гость)

" ЗАВКОМ И ПРОФКОМ " действует!!! Деньги я получил сегодня!!! Всем привет!!!

• Дмитрий (гость)

Ну вот, все решилось даже без вмешательства всемогущей Е.Кузнецовой.

Сергей, сообщите, пожалуйста, номер выплатного, чтобы мы могли проверить отзыв и засчитать оценку.

• Сергей (гость)

Проблема была но решилась после обращения в Федеральную Службу Страхового Надзора.Наверно это СТРАШНАЯ!!! организация для страховщиков

• Виктор (гость)

Вы оставили отрицательный отзыв и мы пытаемся разобраться с проблемой, поэтому нам важно знать номер страхового полиса.

Кроме того, повлиять на данную выплату Федеральная Служба страхового надзора не могла по следующим причинам:
    1.Этой организации не существует с конца октября 2011 года
    2.С Ваших слов отказ был получен 16 января 2012 года (… 16.01.2012. мне сказали что день салон не перечислил за мой полис а свои они выплачивать не будут." ;) а сегодня 18 января 2012.

Убедительная просьба, сообщите номер полиса, нам необходимо разобраться с возникшими проблемами, в существовании которых сомнения нарастают.