Деньги на ветер

Добрый день! Покупая телефоны, имею привычку страховать их от различных неприятностей мало ли что может случиться, вот и в этот раз покупая новый телефон решила его застраховать, компания где покупала телефон сотрудничает с компанией Росгосстрах, хотя до этого работали с компанией ВТБ, с которой никогда не возникало проблем, ну думаю компания Росгосстрах с мировым именем и все должно быть хорошо, отдала за страховку 1900 и счастливая от новой покупки пошла домой. Спустя полгода наступил страховой случай и тут началось… по договору сразу заявила о страховом случае по телефону горячей линии, там все хорошо, вежливые сотрудники прислали адрес офиса и номер дела, а вот в офисе совсем другая картина. Приехав к 10:30 в офис, а работает он с 9:00, девочки еще пили чай никого не принимая, тем самым собирая очередь, немного их поторопив, они начали недовольно принимать. Подав документы я пошла ждать решения, все хорошо, моя беда подошла под их страховой случай, отправили в сервисный цеобъяснять делать заключение, причем ни с одним сервисным центром они не сотрудничают!!!, но технику страхуют!!! Ок, заключение сделано. В заключении указано, что необходима замена дисплея и стоимость ремонта, ну все жду денег на ремонт, не тут то было… приходит отказ! Я в офис, на каком основании

Сотрудники горячей линии
Хамство и неадекватность начальника отдела, ужасно мелкий шрифт в договоре, некомпетентность сотрудников, продающих данные услуги

Уважаемая Марина, АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new... Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...

• Юлия (гость)

У страховых компаний всегда, кто платит, тот и виноват… меня прям уламывали застраховать мобильник, заплатила около трех тысяч, наступил страховой случай, ущерб, причиненный третьими лицами, в выплате отказали. Страховая компания росгосстрах. Больше никогда не буду страховать телефоны-овчинка выделки не стоит. А басни представителей магазинов о том, что вот чувак разбил айфон на стройке и компания выплатила ему эту сумму -басня да и только. Присоединяюсь к мнению Марины. Сэконоьте деньги на ст

• Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Уважаемая Марина! Укажите номер убытка по которому Вы обращаетесь.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»