Отзывы о страховой компании «Евроинс»

ЕВРОИНС

В экстренном случае мне пришлось обратиться к врачу в Болгарии, оплатить услуги врача пришлось самому, хотя была медицинская страховка от ЕВРОИНС, после этого я обратился напрямую в ЕВРОИНС, что бы они перечислели деньги которые я уплатил наличными, потому что врач не акцептировал эту страховку, хотя ЕВРОИНС уверял что с этой страховкой в экстренном случае можно обратиться к любому врачу, В течении 2 месяцев жду напрасно ответа от ЕВРОИНС, они просто не отвечают, МОШЕННИКИ!!! Совет вам всем никогда не связывайтесь с этими страховщиками, Моим адвокатом приготовлено письмо в Европейский Союз по запросу этой страховой компании, надеюсь там быстро прижмут хвосты этим мошенникам, за обман и присвоение чужих денег прийдется им долго расплачиваться

нет позитива
только негатив Осторожно никогда не связывайтесь с компанией ЕВРОИНС
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отсутствуют идентификационные данные.
Уважаемый Ян,

Пожалуйста, уточните номер страхового полиса нашей компании. Дополнительную информацию Вы можете сообщить на электронную почту epolis@euro-ins.ru (просим указать ссылку на настоящий отзыв). Спасибо.

Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС