МОСКОВИЯ - отзывы

Что делать если филиал закрыли

Помогите! Попала в ДТП. Документы подать не смогла т.к. Кубанский филиал закрыли. В Москву и Троицк оправлять боюсь. Связаться с головной компанией не могу. Что мне делать!? Как сообщить ск о ДТП? И вообще признают ли мою ситуацию страховым случаем?! Некоторые аатоюристы говорят что нет т.к. не известила свою ск. Не знаю как поступить, ведь по отзывам пострадавших, ск им ответа не даёт!

Уважаемый автор, Банк России 21 июля приостановил действие лицензий страховой компании «Московия» на ОСАГО, добровольное личное страхование и добровольное имущественное страхование. В компанию введена временная администрация.
    Об этом есть новость на нашем сайте http://www.asn-new...

• Ольга (гость)

А доступным языком объяснить можно? Что делать? Куда обращаться?! Даная вами информация мне ответ не дала!!!

• svoboda2011

Ольга, если московия страховала виновника, то ждите когда отзовут лицензию окончательно или признают банкротом в зависимости от того, что наступит раньше и обращайтесь в РСА (так как московия исключена из соглашения о пву правовых оснований для обращения в свою страховую нет). Для этого проведите независимую техническую экспертизу уже сейчас, чтобы можно было восстанавливать авто. Если московия страховала Вашу ответственность, то идите сразу в страховую виновника, они обязаны заплатить именно потому что московия исключена из соглашения о пву.

• Provoker

Ольга, для того чтобы Вам что-либо подсказать, нужны уточнения.
    ОСАГО у Вас застраховано в Московии или у второго участника?
    ДТП оформляли по Европротоколу или вызывали ГИБДД?

• Олег (гость)

Тоже вопрос к Администрации- Я застрахован в «Московия», виновник в другой СК. Оформили Европротокол, 23.06,2017 Все нужные документы были сданы в Кубанский филиал.Произвели оценку ущерба пострадавших автомобилей (и виновника тоже) :evil: Обещали выплатить в течении 30 дней. Сейчас 30.07.2017 денег НЕТ. Кубанский филиал закрылся. Телефон центрального офиса НЕ ОТВЕЧАЕТ.!!! Что мне делать? Кто выплатит деньги? ПОДАВАТЬ В СУД? :twisted: :oops:

• денис (гость)

мой полис осаго не внесен в рса.что делать