МОСКОВИЯ - отзывы

logo Лицензия компании отозвана http://www.asn-news.ru/news/63989

В Обнинском офисе телефон заблокирован, а горячая линия сразу с кидывает звонок.

Мою маму сбил грузовик на смерть. Хотел обратится в Московию, полис осаго которой у водителя сбившей машины, на возмещения убытков, но ни один телефон компании не отвечает. Какие документы надо предоставить в страховую?

в полисе Московии необходимо сделать поправки

в полисе Московии необходимо сделать поправки а именно поставить галочку в поле «прокат/краткосрочная аренда в графе „Цель использования транспортного средства“, как это сделать?

Согласна, ОТВРАТИТЕЛЬНО

Телефон не один не отвечает!!! звоню пол год.
Слава Богу без аварий. Подавала заявление на восстановление КБМ… НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!!! ДОЗВОНИТСЬЯ НЕРЕАЛЬНО. КБМ не восстановлен, телефоны не отвечают. с ужасом думаю «а если авария??»
Первый и последний раз страховалась в этой компании.

один негатив

Мне очень нравится!

Было небольшое ДТП на парковке.Все документы оформили быстро, вежливые сотрудницы помогли всё заполнить.Осмотр повреждений делали во дворе, на парковке, т.к. я была после операции и не могла сама приехать.В течении пяти дней мне позвонили, спросили, согласна ли я с суммой за оцененные повреждения.Выплатили быстро.На ремонт хватило.

Мне очень нравится! Вежливые сотрудники,не психуют и не орут! Поверьте,есть с чем сравнивать! " МОСКОВИЯ" в г.Калуга- ЛУЧШИЕ!!!

Что делать и куда обращаться????

В июле 2017 года, попали в ДТП, в ДТП пострадали жена и ребенок. Виновник аварии не я, у виновника страховка Московия, мне сказали обращаться туда, но второй день не могу туда дозвониться. Что делать, куда бежать уже 4 месяца меня скрывать, сначала у следователя, теперь вот со страховкой ерунда какая то.

ОСАГО ПОДОЛЬСК

ПРОИЗОШЕЛ СЛУЧАЙ СТРАХОВОЙ, ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ В ПОДОЛЬСКЕ, ПРОШЛИ ОСМОТР ТАМ ЖЕ, А ПОТОМ КОМПАНИЯ ЗАХЛОПНУЛАСЬ, ХОРОШО ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ ГДЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ, ЧТО ДЕЛАЛАСЬ В ПОДОЛЬСКЕ, ИНАЧЕ БЫ НИКАКОЙ ВЫПЛАТЫ НЕ БЫЛО, НАШЛИ ЭКСПЕРТА, ЗАБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ И ПОЛУЧИЛИ ВЫПЛАТУ В РЕСО, НАМ ПОВЕЗЛО, МАШИНУ ТО УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭКСПЕРТИЗА, ВСЕ БЫ ПРОПАЛО!
ЕСЛИ У КОГО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, ИЩЕТЕ ЭКСПЕРТА ИЗ МОСКОВИИ, ПИШИТЕ ПОМОГУ ПО ОСМОТРАМ В ПОДОЛЬСКЕ, ПО ДРУГИМ НЕ ПРОСИТЕ, НЕТ ИНФОРМАЦИИ.
ТЕЛ 89067832354, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПИСАТЬ НА ВАТСАП, НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ, РАБОТА)))МНОГИМ УЖЕ ПОМОГЛА ДОБЫТЬ ЭКСПЕРТИЗУ, ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ!

СТРАХОВАЛИ ГРУЗОВИКИ
ОТОЗАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ-БЕДА

ПОМОГИТЕ!!!!!

Попала в ДТП в июне месяце, оформили страховой случай по европротоколу. (Обратилась по ОСАГО). Моя пострадавшая и полюс ОСАГО в СК Московия. Привезла документы, все документы приняли, забрали оригинал, отдали обратно только копию с печатью СК Московия, сказали в течении 21 дн я получу компенсацию. Проходит месяц, я в июле снова приезжаю в офис на пр-т Будённого, д. 11, стр. 1., а их там и нет, соседи говорят что переехали в Троицк. Как мне теперь получить свои деньги? позвонила в РСА, там ответили что необходимо каким то образом вернуть свои оригиналы документов, а именно европротокола, чтобы обратиться в страховую виновника!!! Как вернуть оригиналы поданных документов???????

не выплата

16 июня 2017 был страховой случай, все оформил у них в офисе на семеновской, 18 июля при разговоре с ними по тел горячей линии был ответ что компания виновник выплатила им сумму и мне нужно еще подождать перевода от них, сегодня приехал в тот же офис, он закрыт написано что центра банк приостановил деятельность, где мне теперь искать свою выплату?

Если вам не нужны деньги- оформите страховку в Московии

Просто не выплачивают деньги за расторженый договор после продажи авто. Это даже не страховка, а какие то жалкие 1800 рублей! В питерском офисе на Обводном говорят звоните в Москву, а там никто трубку не берет. Попросил агента при мне отправить запрос по мейлу в центральный офис. Два месяца уже нет вестей. Такая вот нехитрая схема. При этом сотрудники филиала в курсе этого беспредела, но продолжают деятельность по отъему денег у петербуржцев.

московия ничего не выплатит? она банкрот

Не верьте этой страховой компании и тому Офис который располагается в санкт-петербурге точка там работают одни мошенники Они каждый год меняют название компании и каждый год у них происходит банкротство точка Это отработанная схема. Меня в прошлом году застраховали во внешэконом страхи. Потом у меня был ДТП когда компания уже практически была банкротом И у нее была отозвана лицензия точка сотрудники в московии сказали что Застрахуй Тесь у нас и мы вам всё выплатим по внешэкономстрах у. Я им дурак поверил и застраховался. Но мне денег так и не заплатили от московии пришел отказ. А сейчас у меня произошел небольшой страховой случай Я так понимаю что после очередного банкротства теперь уже московии мне ничего и не выплатят