МОСКОВИЯ - отзывы

logo Лицензия компании отозвана http://www.asn-news.ru/news/63989

Не внесли полюс в РСА

Пришло время страховаться и выяснилось что данные по полюсу в СК Московия не были внесены в РСА и Коэффициент бонус-малус (КБМ) ОСАГО не был пересчитан. Телефоны не отвечают, на письма не отвечают. На сайте СК Московия запрос делаю, тоже не отвечают.
Обходите стороной эту компанию.

Отказывают в выплате

Обратились 8.05.2018г. в СК Московия ( СПб Наб.Обводного кан.21) в связи наступления страхового случая. Т.к. ответа не было, а дозвониться до них невозможно, сегодня (5.06.18г.) отправился к ним в офис, где мне было озвучено, что в компании в очередной раз поменялся собственник и денег для выплат не осталось. Представитель данной компании мне предложил два варианта: подать в суд или они готовы произвести выплату при условии, что я пролонгирую договор с ними еще на год… И это притом, что за страховку в этой помоечной компании я заплатил 138 115 рублей и речь сейчас идет о ремонте нескольких царапин.

Сейчас я собираю документы для подачи в суд, считаю принципиальным не отпускать руки. СК МОСКОВИЯ ДВС-244986 страховка приобреталась 08.06.2017 года.

P/S Уважаемые читатели, будьте бдительными, не доверяйте слепо агентам, не поленитесь лишний раз почитать отзывы о компании, а лучше идите в проверенные годами компании. Запомните!!! по адресу СПб Наб.Обводного кан.21 вас ждет кидалово и наглый обман, сейчас Московия меняет или поменяла название, а суть осталась неизменна!!!

В Обнинском офисе телефон заблокирован, а горячая линия сразу с кидывает звонок.

Мою маму сбил грузовик на смерть. Хотел обратится в Московию, полис осаго которой у водителя сбившей машины, на возмещения убытков, но ни один телефон компании не отвечает. Какие документы надо предоставить в страховую?

в полисе Московии необходимо сделать поправки

в полисе Московии необходимо сделать поправки а именно поставить галочку в поле «прокат/краткосрочная аренда в графе „Цель использования транспортного средства“, как это сделать?

Согласна, ОТВРАТИТЕЛЬНО

Телефон не один не отвечает!!! звоню пол год.
Слава Богу без аварий. Подавала заявление на восстановление КБМ… НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!!! ДОЗВОНИТСЬЯ НЕРЕАЛЬНО. КБМ не восстановлен, телефоны не отвечают. с ужасом думаю «а если авария??»
Первый и последний раз страховалась в этой компании.

один негатив

Мне очень нравится!

Было небольшое ДТП на парковке.Все документы оформили быстро, вежливые сотрудницы помогли всё заполнить.Осмотр повреждений делали во дворе, на парковке, т.к. я была после операции и не могла сама приехать.В течении пяти дней мне позвонили, спросили, согласна ли я с суммой за оцененные повреждения.Выплатили быстро.На ремонт хватило.

Мне очень нравится! Вежливые сотрудники,не психуют и не орут! Поверьте,есть с чем сравнивать! " МОСКОВИЯ" в г.Калуга- ЛУЧШИЕ!!!

Что делать и куда обращаться????

В июле 2017 года, попали в ДТП, в ДТП пострадали жена и ребенок. Виновник аварии не я, у виновника страховка Московия, мне сказали обращаться туда, но второй день не могу туда дозвониться. Что делать, куда бежать уже 4 месяца меня скрывать, сначала у следователя, теперь вот со страховкой ерунда какая то.

ОСАГО ПОДОЛЬСК

ПРОИЗОШЕЛ СЛУЧАЙ СТРАХОВОЙ, ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ В ПОДОЛЬСКЕ, ПРОШЛИ ОСМОТР ТАМ ЖЕ, А ПОТОМ КОМПАНИЯ ЗАХЛОПНУЛАСЬ, ХОРОШО ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ ГДЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ, ЧТО ДЕЛАЛАСЬ В ПОДОЛЬСКЕ, ИНАЧЕ БЫ НИКАКОЙ ВЫПЛАТЫ НЕ БЫЛО, НАШЛИ ЭКСПЕРТА, ЗАБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ И ПОЛУЧИЛИ ВЫПЛАТУ В РЕСО, НАМ ПОВЕЗЛО, МАШИНУ ТО УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭКСПЕРТИЗА, ВСЕ БЫ ПРОПАЛО!
ЕСЛИ У КОГО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, ИЩЕТЕ ЭКСПЕРТА ИЗ МОСКОВИИ, ПИШИТЕ ПОМОГУ ПО ОСМОТРАМ В ПОДОЛЬСКЕ, ПО ДРУГИМ НЕ ПРОСИТЕ, НЕТ ИНФОРМАЦИИ.
ТЕЛ 89067832354, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПИСАТЬ НА ВАТСАП, НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ, РАБОТА)))МНОГИМ УЖЕ ПОМОГЛА ДОБЫТЬ ЭКСПЕРТИЗУ, ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ!

СТРАХОВАЛИ ГРУЗОВИКИ
ОТОЗАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ-БЕДА

ПОМОГИТЕ!!!!!

Попала в ДТП в июне месяце, оформили страховой случай по европротоколу. (Обратилась по ОСАГО). Моя пострадавшая и полюс ОСАГО в СК Московия. Привезла документы, все документы приняли, забрали оригинал, отдали обратно только копию с печатью СК Московия, сказали в течении 21 дн я получу компенсацию. Проходит месяц, я в июле снова приезжаю в офис на пр-т Будённого, д. 11, стр. 1., а их там и нет, соседи говорят что переехали в Троицк. Как мне теперь получить свои деньги? позвонила в РСА, там ответили что необходимо каким то образом вернуть свои оригиналы документов, а именно европротокола, чтобы обратиться в страховую виновника!!! Как вернуть оригиналы поданных документов???????

не выплата

16 июня 2017 был страховой случай, все оформил у них в офисе на семеновской, 18 июля при разговоре с ними по тел горячей линии был ответ что компания виновник выплатила им сумму и мне нужно еще подождать перевода от них, сегодня приехал в тот же офис, он закрыт написано что центра банк приостановил деятельность, где мне теперь искать свою выплату?