МОСКОВИЯ - отзывы

• 4
  • 5
  • ...
  • 6
Попала в ДТП и я — участник и виновник застрахованы в Московии. ДТП произошло еще 16 июня. Оценщик приехал, все документы сделали и отправили в центральный офис. Дозвониться им больше не смогла. Как добиться страховой выплаты?

Елена (гость) 24.07.2017 13:23 Комментировать

В конце июня я обратился в компанию, после замены прав, с просьбой пересчитать КБМ. Мне КБМ пересчитали, и после этого я написал заявление и отправил весь требуемый пакет документов на возврат части премии. Это было 30 июня, и вот до сих пор средства на мой счет не поступали. При обращении в СК «Московия» — мои сообщения и жалобы игнорируются. А еще вчера узнал, что лицензия приостановлена — теперь вообще что делать?

Дозвониться невозможно, получить ответ тоже.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Николай Мищенко (гость) 22.07.2017 14:49 Комментарии (1)
Помогите! Попала в ДТП. Документы подать не смогла т.к. Кубанский филиал закрыли. В Москву и Троицк оправлять боюсь. Связаться с головной компанией не могу. Что мне делать!? Как сообщить ск о ДТП? И вообще признают ли мою ситуацию страховым случаем?! Некоторые аатоюристы говорят что нет т.к. не известила свою ск. Не знаю как поступить, ведь по отзывам пострадавших, ск им ответа не даёт!

Ольга (гость) 21.07.2017 16:52 Комментарии (3)
Люди помогите!!! Что делать ???? попала в ДТП я застрахована в «московия» ( я потерпевшая) а виновник в " росгосстрах" говорят что нужно обращаться в свою компанию дозвонится я не как не могу не куда не в Москву не в филиалы. Что мне делать?????????

Наталья (гость) 21.07.2017 15:27 Комментарии (3)
15.06.2017 произошло ДТП.19.06.2017 подан пакет необходимых документов в СК «Московия»(Обнинск).20.06.2017 проведена автоэкспертиза. Выплат до сих пор нет. Обнинсий филиал закрыт, Троицк и Москва не отвечают… Что делать, господа и дамы???
Убыток №32083 от 19.06.17, Полис ЕЕЕ №0388036000.
Уважаемые, Автовладельцы, учитесь на ошибках других!!!
P.S. Ремонт обойдётся в 170 000руб., «Московия» оценила в 68 000руб., да и тех не увидеть никогда…

+ НЕТ

!!!!! ???? ......

Скорость выплаты Размер выплаты
Сергей (гость) 20.07.2017 16:48 Комментарии (5)
Безобразие!!!
1 засчитана
Филиал в г.Тамбов закрыли. Информации никакой нет. Телефон бесплатной линии не отвечает, в центральном офисе телефон постоянно занят. Возмещение ущерба по ДТП до сих пор нет. НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДАННОЙ СК МОСКОВИЯ! ОДИН СПЛОЩНОЙ ОБМАН!

Проходите мимо!!!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Елена (гость) 20.07.2017 11:40 Комментировать
Сын попал в ДТП. У виновника ДТП страховка Московия! Дозвониться невозможно!

+ НИЧЕГО

Не выполняют своих обязательств!!!!!!

Ирина (гость) 18.07.2017 15:21 Комментарии (14)
кидалово
1 засчитана
При оформлении полиса автострахования.27.022017.дополнительно был оформлен страховой полис от несчастных случаев и болезней.серия номер210719-2017ДВС-нс.14.06.2017 после неприятного происшествия(химический ожог левого глаза)и с необходимыми справками с 3-мя печатями из лечебного учреждения, обратился в Севастопольский филиал.После 5 ти часового ожидания в очереди и не самого приятного общения (высокомерного, заносччивого...)с самой старшей(за зо) сотрудницей офиса.Надо отдать должное, молодые девчонки намного приятнее, общительней и лучше! Документы были приняты и меня заверили, что в течении месяца будет произведена выплата.Сегодня 17 .072017.история такова как и других прочитанных отзывах, тщетные попытки дозвонится и что нибудь услышать кроме автоответчика или гудков.

+ Встать пораньше утром,что бы попасть в офис после обеденного перерыва

Скорость выплаты
валерий (гость) 17.07.2017 11:37 Комментировать
Произошел страховой случай 3 и ТС. Начал искать представителей в Липецке. Кое как с сотого раза нашел. Сдал документы, осмотрели ТС и все. Все пропали, затихорились. Приходишь в офис девченки смеются- мы только продаем полюса. ни чего принимать не будем. Корреспонденцию не принимают. В Москве та же бодяга письма не принимают на звонки не отвечают. Просто мошенники.
Я не могу указать номер выплатного дела (убытка) так как не возможно ни у кого этой информации получить. ДТП произошло 11.05.17 г. Заявление с отметкой о сдаче 23.05.
Полис виновника ЕЕЕ № 0903257939

+ Быстро произвели осмотр

Все остальное

Игорь Попов (гость) 17.07.2017 10:58 Комментарии (1)
документы на выплату подал в мае. спустя 25 дней пришло письмо, в котором попросили устранить некоторые недочеты. И вот теперь спустя еще 32 дня не берут трубку. обращался в офис в г.Москве
Итог: не стоит иметь с ними дело, просто шаражкина контора!

+ слушать гудки

обидно конечно

клиент (гость) 15.07.2017 02:18 Комментарии (1)