Программа "Инвестор" - всероссийский обман!!!

Лохотрон!!! Остерегайтесь этих МОШЕННИКОВ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Имел неосторожность заключить с ними договор на 3 года по программе «Инвестор» (полис страхования № 6820000746). Обещали доход не менее 10 — 15% годовых, т.к. средства размещаются в «крупных, проверенных компаниях, высокодоходных акциях, облигациях, депозитах». В итоге, из вложенных 350 000 р. в июне 2014 года, за 3 года (к июлю 2017 года) «заработал» аж 32 751 р. Супер доход!!! где то 3% в год!!! При том, что в банках доходность по вкладам в течение указанного периода колебалась от 9 — 10 до 20 — 22 %.
Также добавлю, что за месяц до окончания договора, что бы я не вздумал забирать свои средства, менеджер по инвестиционным продуктам СК «Ренессанс Жизнь» Айсина Светлана по ТЛФ сделала мне «заманчивое» предложение «положить деньги еще на 5 лет по программе «Инвестор. Новый уровень». При заключении данного договора «компания компенсируют мне ранее недополученный на фоне падения инвестиционный доход по программе «Инвестор», по ставке 9% годовых». Т.е. по русски, с ее слов, «мне выдадут на руки 92 000 рублей (как Вы думаете, что это, благотворительность компании или реально заработанный мной доход???), а 350 000 пойдут в новую программу на 5 лет». Я благоразумно отказался, и сообщил что буду забирать средства. В итоге, как писал выше, получается, что не менее 60 000 рублей моего дохода по программе «Инвестор» СК «Ренессанс Жизнь» попросту украла. Так что учтите это и бегите от них не оглядываясь!!!

Красиво "поют" при заключении договора
Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной лохотрон!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь в отзыве идет о другой компании.
  • Ренессанс страхование

Игорь, добрый день.
    Дело в том, что мы — компания Ренессанс страхование и не можем прокомментировать Вашу ситуацию. Рекомендуем Вам обратиться в Ренессанс Жизнь.