Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Очередной отказ от "цюрих"

29.05.2017 у меня произошло ДТП. На руках КАСКО и ОСАГО. Виновник не я. Ну как говорится на крыльях счастья позвонил в страховую. Ну тут то и началось… Девушка с кол_центра порадовала.По КАСКО ехать в ближайший офис. А в Уфе то оказывается закрылись. А ближайший город это Казань или Екатеринбург. Но тут кипишь подняли решили чтобы я обратился в Альфа страхование.По телефону поговорили и в след день отнес весь список документов. Приняли и отценили все повреждения. Ну сказали что позвонят. Сегодня 17.07.2017 я звоню в Альфа_страх. Меня так аккуратненько отшили сказав что они только документы пересылают. Звоню в Зетта и мне сообщают что 28.06.17 дело закрыто и что мне отказано и не объясняют почему?!?!?! Мне говорят что отправили письменное уведомление. Только она где? У меня юр.организация. Звоню своим они тоже не в курсе. Уже целый день жду ни кто не звонит, хотя обещали что позвонят с отдела по урегулированию убытков. Но больше всего это второй случай. В первый раз если не ошибаюсь после решения суда только возместили. Чувствую что опять до суда дойдет. Люди задумайтесь стоит ли Зетта ваших денег?
Серия ЕЕЕ № 0719894337. Мой номер 9371622371

Очередное разочарование.
Не фирма а шарага
Администратор: Считаем справедливым засчитать оценку, т.к. процесс урегулирования убытка был затянут.
Уважаемый Ильяс, спасибо за обратную связь!

Первоначально при обращении с заявлением о страховой выплате Вами не были предоставлены банковские реквизиты для получения страхового возмещения. Поэтому произвести перечисление денежный средств не представлялось возможным.

Сегодня банковские реквизиты были предоставлены, страховое возмещение будет перечислено в ближайшее время.

Также обращаем Ваше внимание, что по заявке на обратный звонок от 18.09.2017 г. наш сотрудник связался с вами в этот же день.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Ильяс (гость)

Елена, прошу прощения. Да к концу дня мне позвонили и попросили реквизиты. Я отправил, сказали что поставили на оплату. Но также Вы обещали меня направить на выявление скрытых дефектов. В начале обращения, Альфа страх.запросили ваше одобрение. Но все еще жду вашего одобрения чтобы я смог договориться с сервисным центром. После ДТП у меня шум и стуки во время движения и смещение в бок часть кузова (кунга) в правую сторону. Куда мне обратиться? С кем договариваться? По КАСКО в уфе мне некуда обратиться в связи с чем приглашаю в ближайший город. Надеюсь на ваше понимание и ответа с вашей стороны.

Ильяс Исламов

• Елена Рыжова

Уважаемый Ильяс, в ближайшее время с Вами свяжется сотрудник нашего представителя в СК «АльфаСтрахование» по организации дополнительного осмотра транспортного средства.
      Благодарим Вас за обращение.

С уважением, Елена,
      бизнес-аналитик Центра контроля качества
      ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, на какой стадии сейчас Ваше дело? Был ли организован дополнительный осмотр, получили ли Вы выплату?