МОСКОВИЯ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Аутсайдеры

В июле 2017 года решил вернуть остаток средств от ОСАГО по причине продажи авто. По телефонам 8 (495) 777-70-18 и 8 (800) 100-70-18 никто не отвечает звоню каждый день. Лишь один раз в 9 утра мне ответили по номеру 8 (800)… дали номер 8 (495) 349-15-40 сказали что подскажут какие документы необходимо собрать. Звоню каждый день и не по одному разу. Номер постоянно занят. Пытался снова позвонить на первый номер. Сбрасывают. Терпения уже нет. Приеду на место и всю книгу отзывов и предложений укатаю. Ни за какие условия ребята не соглашайтесь иметь с этой страховкой дела.

Ничего не понравилось.
Один негатив.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
5 комментариев
5 комментариев
  • АСН Администратор
    18:58

    Уважаемый Егор, укажите, пожалуйста, номер полиса. В течение сегодняшнего дня представитель компании будет зарегистрирован на нашем сайте и сможет дать ответ.

  • владимир николаевич (гость)
    21:01

    На все возможные телефоны от Дальнего Востока до Окраин невозможно дозвониться. Отвратительная работа СК. Очень жалею что послушал мнение знакомых, а не просматривал всю информацию сам. Уверен все решится только в суде. Держитесь подальше от дверей СК Московия. Всем добра и удачи.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля