Решилась ли вчернашняя проблемя с невозможностью распечатать??

Хочу оформить еОСАГО в РЕСО т.к компания мне нравиться.Но судя по отзывам 4 и 5 июля не распечатывались полисы… Решилась ли эта проблема? Можно ли оформить полис?
Заранее спасибо за ответ

Мария, добрый день!

Проблема разрешилась.

Наблюдались временные технические трудности из-за общей перегрузки сервера.

Приносим искренние извинения за возникшие неудобства.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• Вячеслав (гость)

Мария чтобы пытаться распечатать полис, сначала нужно победить код присылаемый на тел вам, он содержит символы не имеющиеся на вашей клавиатуре, потом победить нечитаемую капчу, для победы над ней запоситесь лупой, я серьезно… пройдете эти круги ада, внимательно проверьте не изменились ли даты вводимых вами документов, ПТС и ПаспортаТС, нсли вам повезет тогда дойдете до проблем с рапечаткой полиса… проблем при оформлении полиса блин ну очень много когда Их решат, тут не отвечают, ощущение что помогают только обратившимся сюда, общую же проблемму с сайтом рессо решать не спешат.показуха какая то…

• Сергей (гость)

Код присылаемый на телефон набрать на клавиатуре не реально, вставку это поле сделать не дает)) программисты это предусмотрели. Капча не читаема. А в завершении выбрасывает в личный кабинет без сохранения. Так что если не хочешь отдавать за доп страховки сайт вытянет из тебя все нервы, на это и рассчет ))

• Ольга Ш. (гость)

Мария, проблема у меня успешно разрешилась, я смогла через личный кабинет скачать свой полис и распечатать его.

• Мария (гость)

Да все замечательно, тоже решилась и оформила все с первого раза. заняло все от силы мин 10 ))

• Ирина (гость)

Не решились у них никакие проблемы с электронными полисами!!! Оплата походит и ДО свидания… тебя уже и знать не хочет никто...2 дня жду полис в Личном кабиненте, как положено!!! Не дают пароль для входа в личный кабинет!!! Билась день… техподдержка прислала на почту полис! А в Личный кабинет так и не удается войти и увидеть полис и документы, как други компании тоже присылают… Настройте Личный кабинет!!! Деньги берете быстро!!!