Нормальная компания

Купили машину MITSUBISHI ASX в кредит, долго ждали, нашла знакомых помогли за неделю приобрести. Т.к. машина кредитная страховку нужно оформить еще до прихода автомобиля в салон. Все оформили, все хорошо. 25 декабря 2010 забрали обновку. 29 декабря, папа заезжая в гараж задел правое боковое зеркало, а когда выруливал поцарапал передний бампер с левой стороны. Все оформили, приехали в ВСК Самара, сначала нам сказали, что уже поздно, извините, но отвалите. Мы из другого города приехали, каждый день по велению страховой наматывать 250 км не собираемся.В присутствии тетеньки, которая сказала отвали, звоню начальнику БЭП города, не успела еще договорить, папе уже дали все бумажки для заполнения. То тоже думаю. Все хорошо, выплатили, сделали у офицала. Довольные счастливые. 07.10.2011 в задницу въезжает газель и зажимает нас между двумя авто. Опять в страховую. Все согласовали, машину поставили на ремонт, правда нонсенс, в киа центр, а не к офицалу, объяснив тем, что у них доги заключены с киа и сузуки, выбирайте, а в следующий раз в договоре отметку поставьте, что только к офицалу отправлять на ремонт. Коллектив хороший, отношение тоже. все объясняют, подсказывают. Молодцы. Была удивлена увидев плохие отзывы.

Ремонт только у офицала. Всегда можно найти поддержку со стороны руководства в случае нестыковок по персоналу
Деньги от страховой перечисляются сразу в автоцентр, на основании выставленных счетов со стороны автоцентра за фактически произведенный ремонт, и к вам в руки не попадают. Хочется добавить, что человеческий фактор и кадры всегда и везде играют роль. Ребят, мы в России живем и как бы с этим не биться, все УВВЫЫЫ бесполезно((((
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.