отказ в страховании

Добрый день. Прошу разобраться в такой ситуации, что когда я пришла продлить полис асаго еще на год, мне было отказано. Сказали мне, что они занимаються только с юр.лицами. Я очень возмущена таким поведением и отношением, ведь я не один год являюсь вашим клиентом и не разу не была в авариях. Разочаровалась очень сильно в Вас. Я была в офисе по адресу Свердловская обл. Слободотуринский район с. СлободаТуринская. Прошу разобраться в этой ситуации и сообщить по тел. 89088688355 Олеся. Жду звонка с ответом по решению этой проблемы.

• Светлана, (гость)

от Е-ОСАГО отлючена вся Свердловская область, и до этого нет никому дела, только набираешь в прописке большой город и пожалуйста-пришлите сканы доков. а у нас нет офисов других компаний у нас города-деревни.

• Татьяна (гость)

Никогда в жизни больше не свяжусь со страховкой«Росгосстраха».Покупали полис у агента этой шарашкиной конторы… Мало того что на 1 страховку они на 2 разных людей из разных городов оформили, дак теперь когда прошло 3 года с дня ДТП они подали на нас в суд и высудили 12 т.р.Почему????? За страховку заплатили 15 тысяч, а еще и это… Никаких бумаг по суду мы в глаза не видели, никаких повесток не присылали… Откуда сумма взялась-нет обьяснении… Пришлось заплатить, т.к.зарплатный счет арестовали… Уродская компания!!!!:-////^