Опора - отзывы

10 месяцев жду денег от УралСиба, а теперь от Опоры.

Здравствуйте! Была застрахована в УралСибе на момент ДТП которое произошло 29.08.2016 года, номер полиса ЕЕЕ № 0356663389.Исполнительный лист получила 29.03.2017. УралСиб тянул резину до последнего, кормили завтраками, я так думаю это делалось специально, так как наверно тянули до 19.04.2017 года, то есть до момента подписания договора на передачу полного портфеля СГ Опора. Позвонила в Уралсиб, мне сказали звоните в СК Опора, т.к весь портфель документов передали в СГ Опора, хорошо звоню, после ожидания мне наконец то отвечает девушка, я ей объясняю ситуацию, она мне говорит пишите на электронный адрес номер полиса заявку ФИО и номер телефона с вами свяжутся и ответят на все ваши вопросы, электронный адрес она мне дала вот этот insurance@opora-ins.ru.На писала на этот сайт, там отвечают что-то не внятно и не по делу… В итоге подала в суд о смене правопреемника, суд определил произвести замену ответчика с СГ Уралсиб на СГ Опора.Подскажите в кокой банк отправить ИЛ???? Не очень хочется отправлять в СГ Опору и приставам, т.к наслышана что это безрезультатно!!!

Никакого позитива с этой компанией
Один негатив