Отзывы о страховой компании «Согласие»

Мой лучший менеджер по страхованию в СК "Согласие"!

Много лет страховала дачу в одной из крупных страховых компаний (входит в 3-ку лидеров Страховых компаний России по итогам 2016года). В этом году решила поменять страховую компанию, т.к отношения со страховым Агентом стали немного меня «напрягать» — в тоне разговора, в том, что ему неудобно подъехать к нам в те дни, когда нам удобно и т.д. (несмотря на 8-летнюю безубыточную историю !). Друзья порекомендовали СК «Согласие». Я не ожидала, что в страховой компании может быть такой уровень клиентского сервиса — все расчеты были сделаны очень оперативно, менеджер был на связи и в выходные и впраздники! Несмотря на то что, со страховыми компаниями у меня есть опыт и по КАСКО, и по ОСАГО, и по страховке Дачи — такого сервиса я не получала ни разу и даже не знала, что он возможен в страховых компаниях! Менеджер Войтюк Валерий — действительно лучший из всех страховщиков, с которыми я ранее общалась! Клиентский сервис просто замечательный, на 10 баллов! Сейчас думаем о страховке Гражданской ответственности на квартиру… и, конечно, только через Валерия :) ) Очень надеюсь, что компания Согласие прочитает мой отзыв и обязательно отметит Валерия. Еще раз спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит описания конкретного страхового случая, не указаны идентификационные данные автора.