Опора - отзывы

Затягивают сроки выплат.

Был застрахован в СГ Уралсиб, номер полиса 031\16\1603456. 07.03.2017 произошел страховой случай- ДТП. Обратился в Уралсиб, подал документы, машина была осмотрена. Однако дальнейшее общение с Уралсибом не сложилось- всячески тянули с направлением на ремонт- то документы не пришли, то дело на рассмотрении и т д.СК опора ведет себя не лучше, причем при обращении в колл-центр операторы каждый раз называют разные статусы моего дела, как-то дело на рассмотрении, дело на подписи у руководства и даже направление на ремонт получено.Я могу понять, что в связи с переходом полномочий возникли какие то трудности, но неужели нельзя четко дать однозначный ответ- ДА или НЕТ. Если ДА, то КОГДА, НЕТ, то мотивировать. Прошу ответить представителя СК Опора хотя бы здесь, мои письма вам на почту вы игнорируете.

НЕТ
ВСЕ
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затягивается процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Дмитрий! Благодарим за обращение. В настоящее время Ваше обращение находится на стадии согласования выдачи направления на ремонт. От лица Компании приносим извинения за длительное ожидание.

Уважаемый Дмитрий! Вам выдано направление на ремонт Вашего автомобиля.
  • Дмитрий (гость)

Спасибо за оперативный ответ, однако он оптимизма не добавляет. Я же ясно и понятно задал вопрос- если ДА, то КОГДА. А Ваш ответ я слышу в той или иной интерпретации при каждом обращении в Ваш колл-центр. Или это со мной робот общается?