Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

очередной лохотрон

Вопиющая некомпетентность сотрудников, обман нуднейшее крючкотворство и в конечном итоге отправка машины, купленной всего 1 неделю назад к частнику (видимо, для разбора на запчасти — новая же машина и лишь слегка поврежден бампер! Хотите неприятности — страхуйте в АС

Кошмар и ужас!
  • Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации укажите, пожалуйста, в комментариях номер Вашего полиса.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания могла идентифицировать Вас и предметно ответить на отзыв.

• Галина Гавриленко (гость)

Благодаря Вашей реакции, АС все сделало так, как и должна была сделать сразу! Огромное Вам спасибо за эффективное участие!

Уважаемая Галина, уточните, пожалуйста, как решился вопрос со страховой компанией, что конкретно сделала СК?

Уважаемая Галина, уточните, пожалуйста, как мы можем Вас понять, Вы перепутали свою фамилию?