Опора - отзывы

Хорошая компания!!!

Застрахован в страховой компании ОПОРА. Автомобиль Калина. Произошло ДТП с участием автобуса. В результате осмотра автомобиля представителем моей страховой компании родился акт осмотра с перечнем з/ч подлежащих замене. Через 6 дней я уже получил выплату. Спасибо огромное сотрудникам этой компании за оперативность и хорошее отношение к клиентам!!! Так держать дальше!!!

понравилось!!!!
Уважаемый Евгений! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время для положительного отзыва о работе нашей компании!
  • Роман (гость)

Так обращаются по осаго в страховую виновника, кому вы лапшу вешаете.

• Олег (гость)

такие голимые посты пишут сами сотрудники этой страховой типа вот этого сомнительного Евгения, на самом деле во первых, как предыдущим оратором было сказано, при дтп обращаются по осаго в страховую виновника, а я думаю, что на автомобиле ваз калина именно осаго, а не каско, во вторых эти упыри тянут и ничего не выплачивают и на перечень сервисов у них на сайте один, а на самом деле приезжает какой то упырь и дает направление в ара сервис где то в подворотне.Лживая контора.

• Ира (гость)

В компанию виновника обращаются, если было ДТП с пострадавшими. В этом отзыве написано про 2 машины. Читайте правила ОСАГО