Отзывы о страховой компании «Альянс»

Отвратильная страховая компания!!!!

Мне надо было отвезти анали 5 месячного ребенка в клинику.В чем данная страховая мне отказала!!! Руководствуясь тем что это надо было сделать на время диспансеризации.Хотя я объяснила, что мы сделали прививку после чего нас врач направила на анализ.Но и это альянс не волнует.После чего мне продолжили настаивать что мы своё время упустили в 3 месяца.После чего я пояснила что в три месяца нам нельзя было делать прививку, поэтому и анализ был не нужен.Но и тут они сказали что извините нет.Пояснив что это отказ свыше.Сами операторы хамы!!! Даже не разбираясь сразу отказывают!!! Врача в прямом смысле приходится выпрашивать по часу!!! Сами мы переходим в страховую Согласие!!! Это ХУДШАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.В этоге к врачу пошли платно с пяти месячным ребенком.Оргументов для страховой оказалось недостаточно.За что платит организация не понятно.Кошмар!!!

Хамство со стороны оператора подкрепленное руководством сверху.Отказывают без основательно.По часу приходится упрашивать о записи.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Allianz

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв в отношении ООО СК «Альянс Жизнь». Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса и ценим обратную связь от наших клиентов.
    Для проведения проверки по описанному Вами случаю просим предоставить Вас следующие данные: Ф.И.О. застрахованного и дату рождения либо серию и номер полиса, в рамках которого Вы обращались, контактный телефон с которого Вы обращались.
    Запрошенную информацию просим предоставить в Группу по работе с обращениями клиентов по следующему электронному адресу: dk@allianz.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения просим указать ссылку на данный отзыв.