ВСК - отзывы

Работают когда им вздумается.
2 проверяется
Оформил страховку в городе Ефремов, что в тульской области, прошло чуть больше пол года и я продал машину, купил потом другую и думаю поеду ставить на учёт машину, заодно заеду в вск, сдам прошлую страховку, и получу новую, а так как я работаю 5\2 то я поехал в субботу, заранее естественно посмотрел со сколько и до сколько работает вск, время там было с 9 до 15, я приехал где то пол11, и все было закрыто, я подумал, что я ошибся, но нет, на сайте ясно было написанно, что работают, пришлось страховаться в другом месте. потом мне нужно было поехать в Новомосковск, в интернете я нашёл офис, написал им, работают ли они в Сб, потому что на сайте написанной, что работают, сказали да, и я как обычно в СБ поехать в вск, приезжаю по адресу и вижу стенд ВСК на стене дома, ну думаю все, сейчас точно сдам страховку, но нет, я просто не нашёл вход в их офис, вокруг здания стрелки и в итоге нет входа, спросил в парихмекерской у девушек, тут должен быть страховой дом ВСК, где он, на что мне ответили, что они переехали и показали на дверь, в которой и был офис, никаких дальнейших адресов куда ехать, я не нашёл. Сегодня 11.03.17 я поехал в Богородицк все той же тульской области, там два офиса ВСК, приходу в первый, на двуери график работы, все нормально, на сайте я тоже посмотрел, все работают, в СБ с 9.30 до 15.00, но я там был в 11.00, но дверь закрыта, но весит бумага с номер телефона с надписью вск, видимо оператора или менеджера, как его назвать, не знаю, вобщем звоню, а телефон то выключен, ну спрашиваю в соседнем офисе, этот все работает или нет, мне ответили, что да, но сейчас нет, поэтому вы в пролёте, но добавил мне незнакомец, на другой улице есть страховая компания макси, и она работает под ВСК, я поехал туда, там две милые девушки объяснили, что они как бы работают с ВСК, но в тоже время нет, короче езжайте в тулу, вот как бы и все. Теперь мне придётся тратить свой рабочий день, брать отгул, ехать например в тот же Ефремов, и сдавать доки, только я уже накатал тысячи 2-2,5 а вернут мне за 5месяцов 1800р, а теперь может ещё меньше, сколько я уже катаюсь. Директор этой страной компании, если ты это видишь, возьми меня на работу проверяющим, буду ездить по тульской области с проверкой по офисам.
Адреса:
Ефремове советского восстания 18(могу ошибаться)
Богородицк коммунаров 76, фамилию узнал даже, Сафонов.
Богородицк макси, коммунаров 72, две девушки.
Новомосковск Дзержинского 12

+ Когда поставил страховку на прошлую машину, мне все понравилось, цена норм, очередей небцло, сделали все быстро.

Три субботы я катаюсь и так до сих пор и не сдал эту страховку.

Размером выплаты
Михаил (гость) 11.03.2017 12:28 Тема отзыва: Автострахование